Новая трасса "Перово Raceway"

Iruta-san
RCracerShortCourse:

может кто на машине от метро подхватить, а то добираться от метро далековато?

В этот раз помочь не смогу, к сожалению. Но добираться лучше не от метро, а от электрички. От платформы Кусково(Горьковское направление от Курского вокзала) 10 минут через мост или 3 минуты через пути(когда не надо продираться через сугробы)

Life_Guard
RCracerShortCourse:

Я приеду скорее всего! Вопрос, может кто на машине от метро подхватить, а то добираться от метро далековато?

8-965-443-98-76 напиши в Вотсапе может состыкуемся. Подхвачу от перово

v0rtex

Теоретический вопрос на будущее - сейчас, насколько я знаю, на трассе действует запрет на масштаб 1:5

Ближайших популярный масштаб, который катают на трассе - это 1\8
Но скоро (я так полагаю) должны стрельнуть две новые модели - Traxxas Unlimited Desert Racer 1\7 и losi super baja rey 1/6
Масштабы больше 1\8. Можно будет на трассу с такой техникой?

slas
v0rtex:

Но скоро (я так полагаю) должны стрельнуть две новые модели - Traxxas Unlimited Desert Racer 1\7 и losi super baja rey 1/6
Масштабы больше 1\8. Можно будет на трассу с такой техникой?

Думаю да, будет можно!

Iruta-san

Кто-то хочет завтра подъехать? Остался один участок трассы для расчистки!

TheLostOne

Завтра, к сожалению не смогу 😦
Не раньше следующих выходных буду.
Но сегодня почистили мощно, конечно.

slas

Почистили сегодня отлично. Всем спасибо кто откликнулся и приехал помочь. Очищено примерно 70% трассы, осталось еще не много…либо завтра, либо в следующие выходные нужно заканчивать с этим снегом! А то скоро потепление.

RCracerShortCourse

Завтра к сожалению не смогу, работаю( скорее всего на следующей недели в вых смогу или в будни, если кто соберется!

А почистили сегодня знатно! Приятно было со всеми познакомиться плюс покатать! Респект парни!

7 days later
Iruta-san

Погода отличная, поехали на трассу!) После последнего снегопада чищена, если что!

TheLostOne

Я на несколько дней после вчерашнего воздержусь от покатушек 😁

Buska

Начало таять, все прыжковые стороны трамплинов подговнились, пит-зона еще чистая, но катать вполне весело.

slas
Buska:

Начало таять, все прыжковые стороны трамплинов подговнились, пит-зона еще чистая, но катать вполне весело.

Все конечно супер…А прежде чем катать, нужно предупреждать администратора трассы, то есть меня…Вы я так понимаю не знали об этом?

LZI

Правильно Артем, нагибай всех))

Buska

“Вы я так понимаю не знали об этом?”
Не знал

audisportt
Buska:

“Вы я так понимаю не знали об этом?”
Не знал

На всех трассах (Крыло, Раменки), пока они существовали, всегда было строгое правило, хочешь покатать вне гоночного дня - позвони или напиши организаторам.

RCracerShortCourse

Всем привет! Будет кто сегодня на трассе?
Тём как там трасса поживает? Катать можно?

audisportt
RCracerShortCourse:

Всем привет! Будет кто сегодня на трассе?
Тём как там трасса поживает? Катать можно?

Я там не был, Но опыт подсказывает, что там болото.

billi007

Парни Уважайте чужой труд!!! Разломать можно все за пять минут! Это касается весенних покатух когда днём все тает. Ребятам мое большое УВАЖЕНИЕ, что поддерживают единственную открытую трассу в нашей резиновой:) Молодцы!!!

audisportt:

На всех трассах (Крыло, Раменки), пока они существовали, всегда было строгое правило, хочешь покатать вне гоночного дня - позвони или напиши организаторам.

Крыло согласен!, без дяди Вовы проход закрыт:)
Раменки всегда открыты) правила были написаны на первой странице потом и кровью Василича:) и НИКОГДА и НИКТО их не смел нарушить:) но бывали оооооочень редко “редиски” которые не уважают чужой труд!

TheLostOne

Думаю, теперь покатаем только после полного высыхания. Днем стабильно плюс уже будет. Земля и под ногами зыбковата. Моделями все размесится 😃