МИТИНО! Моделисты! Откликнитесь!

bmw525

даааа это мой номер
я у магазина кнакер живу.

собираемся?

ICE

Парни ни у кого не найдеца серва на руль? Атоб я с вами погонял ! =)

Green21r

Как насчет погонять седня вечером? часиков в 21.00?

alexMadD

отчево же не погонять, а пораньше ни как?

11 days later
bmw525

😠 МОЖЕТ ВСЕТКИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ У КОГО НИБУДЬ ПОКАТАТЬСЯ??? 😠

bmw525:

😠 МОЖЕТ ВСЕТКИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ У КОГО НИБУДЬ ПОКАТАТЬСЯ??? 😠

НАПРИМЕР ЗАВТРА В ВОСКРЕСЕНЬЕ

bmw525:

катаемся еще как катаемся вчера с ice зажигали в митинском лесу и бага 1.8 была было клёво.
(на будущее уважаемые митинские рэйсеры на форуме есть мой тел.89036268909 и тел. ice звоните соберёмся пожгём резину)[ 😃 😉 😂

😃 😃

bmw525

[b]НАРОД РАЗВЕ НЕ У КОГО НЕТ ЖЕЛАНИЯ СОБРАТСЯ И ПОГОНЯТЬ, А ТО БРЕД КАКОЙ ТА, РАЙОН БОЛЬШОЙ А КАТАТЬСЯ НЕ СКЕМ 😠
😃

1 month later
bmw525

МИТИНСКИЕ ГОНШИКИ АЙДА КАТАТЬСЯ ХВАТИТ СИДЕТЬ ДОМА.

ICE

Идем сегодня кататься! Все желающие -звонить мне или bmw525.

7 days later
ICE

Всем снова прива ), вот прошел день равноденствия, значит будет раньше темнеть и позже светать…
Вот и решили подгатовица =) , пока только начали…
Давайтека котаться, я с Андреем , Александром и Алексеем катаемся почти каждый день… Присоединяйтесь, будем ждать ответов.

256

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, есть ли в Митино кружки, куда можно определить ребенка 10 лет для занятий авиамоделизмом. Сын хочет заниматься…

ICE
256:

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, есть ли в Митино кружки, куда можно определить ребенка 10 лет для занятий авиамоделизмом. Сын хочет заниматься…

В Митино нет, темболее авиа… 😕

1 month later
19 days later
C1RCA

Йихаааа… народ я с вами…
Живу митино 10мкр…
Savage 4.6 SS…
Осталось только пульт купить…

Мой моб на всякий пожарный случай: 8 905 541 95 74 Ванек…

o_O
ICE:

ВСЕ кто проживает в МИТИНО или рядом, ВСЕ у кого есть модели авто (шесейки,ралийки,баги,траги,монстры) 😃 ОТКЛИКНИТЕСЬ 😃 Пора обьеденятся! Хватит пылить свои тачки, или гонять в гордом одиночестве!

Дароф пашек, вот я тебя и нашел на форуме 😛 кстати, может сразу договоримся где и когда бум встречаться? а то: тот там катается в полном одиночестве, друго с третьим катается в другом месте, и т.д…можно договориться в парке который между 7м мкрн-ом и 8м, со стороны 8го там есть не большая лестница, размяться с нее не так уж и плохо 😃 а дальше есть и трава, и земля, и асфальт 😃 кому что, и даже можно подумать на массовое катаение 😃 (имею ввиду, с импровизировать трассу 😃 и на 10-15 минут просто веселого катания, дозаправились и опять по новой 😛 )

256:

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать, есть ли в Митино кружки, куда можно определить ребенка 10 лет для занятий авиамоделизмом. Сын хочет заниматься…

в Митино по моему нет, но на сходне точно есть, правда не знаю где находится…

gaz2121

Тоже присоединяюсь к митинскому парку,-есть где развернуться.Пока саваж 25…Кстате,Дим,кузовок на саваж встал как влетой,сейчас идут востановительные работы по нему,на нем не плохо смотрится…

gaz2121

Ну так как,в парке завтра кто-нибудь будет??Я приду к 12-13ч.На асфольтовой площадке(саваж 25)

bmw525
gaz2121:

Ну так как,в парке завтра кто-нибудь будет??Я приду к 12-13ч.На асфольтовой площадке(саваж 25)

привет какой у тебя канал?

BigDaddy

Привет Митинским автомоделистам от Митинских авиамоделистов!
Народ! Вы бы фоток каких со своих покатушек вывесили. Интересно же, как оно там у вас все ездит…

gaz2121
bmw525:

привет какой у тебя канал?

А чего так сегодня быстро ушли то?Андрей,а когда следующая сходка будет,и где именно??

gaz2121

Так и будем в молчанку играть.Ненавязчево накатывает цитата из рекламы,“Что кончился мёд!??”…Народ, кто будет на этих выходных кататься в парке??

gaz2121

Блин! 😠 😠 😠 Чё,Митинские энтузиасты вообще закончились??Кстате, есть кто-нибудь в Митино с 1/6??Народ,может какую-нибудь тассу соорудим(есть место от он-роуд до оф-роуд),ленты натянем, музычку организуем,пивко,а так же всегда много зрителей,но поначалу,возьмем лопатки и на субботник… 😋 Посмотрите например на этих Бравых ребят!! rcopen.com/forum/f22/topic33015

gaz2121

Имею теперь 1/6.Может кто-нибудь откликнится…