Добро пожаловать в Митино! (с 01.01.2007 до 31.12.2007)

PIPER

Ура!!!С НОВЫМ 2007!!!Всем ВСЕХ!!!Ура!!Ура!!!

riversi

С НАСТУПИВШИМ ВАС, РЕБЯТА!!! Искренне желаю ВАМ счастья, здоровья, удачи и конечно же ПОЛЕТОВ, ПОЛЕТОВ и ещё раз ПОЛЕТОВ!! Без крашей!!!
Сам совсем недавно встал на путь АВИАМОДЕЛИСТА, но уже успел втянуться по самое… НЕБАЛУЙ!! 😃)) Думаю этот год, год ОГНЕННОЙ СВИНЬИ, окончательно поставит меня на крыло, как и многих других начинающих! Минувший год не прошел даром, серьезно поднабрался опыта… Вот вот планирую закончить своего Фаныча, и сразу к ВАМ на поле!! ВСТРЕЧАЙТЕ, ГОСПОДА!!!
ЕЩЁ РАЗ С НАСТУПИВШИМ!!! УУРРРААААА!!! 😃 😃 😃

PIPER

РЕБЯТА!!МЫ МАНЬЯКИ!!!ЕСЛИ В ТАКОЙ ЧАС, СИДИМ НЕ ЗА СТОЛОМ,А В ИНЕТЕ…ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ВСЕХ!!

riversi

МАНЬЯКИ!!! Ночью в конфете, утречком на ближайшую площадку на полетушки (уж благо есть где, недалёко пешочком), мучать пенопластыча!! Ни минуты покоя!!
ВСЕХ ВСЕХ!!!

Лео

Всех с 2007 годом!!! Ну дядя Саша ты и маньяк, оставь Бивера в покое 😁 .С Новым годом!!! 😃 😃 😃 😃 😃 😃

BigDaddy

Вот и наступил 2007 год! 😃
Надеюсь, что принесет он нам только хорошее…
Но мы не маньяки! Мы просто люди влюбленные в свое хобби.
Ночной полет Бивера состоялся удачно, не смотря на сильный ветер и снегопад!
Вот только часы в фотоаппарате забыл перевести на зимнее время…
Так что полеты проходили уже в Новом 2007 году.

beard

Да ладно… Маньяки - не маньяки…
Как насчет завтра полетать? Я лично планирую часикам к 11.

Santana
beard:

Да ладно… Маньяки - не маньяки…
Как насчет завтра полетать? Я лично планирую часикам к 11.

я думаю тоже подъехать ок 11-30 - 12

BigDaddy

Ну и я часам к 11 приеду!
А пока пойду на Бивере полетаю по темноте. Тем более ПВО сегодня отдыхают 😃

BigDaddy

Вчерашние ночные полетушки прошли вполне нормально, не считая довольно сильного порывистого ветра. Размеров футбольной площадки возле школы хватает с лихвой…
Сегодня же на поле собрались самые проверенные бойцы. Полетали в новом году неплохо.
Правда из-за оттепели полоса совсем раскисла и набухший снег сильно тормозил самолеты при разбеге.
Ветерок, опять же, довольно сильный дул поперек полосы. Но тем не менее обошлось без крашей.
Серега(Beard) предложил следующие полетушки провести послезавтра( из-за пасмурной погоды).
Грозится привезти на облет свой новый “Велокс”. Короче, если кто надумает и завтра полетать - Добро пожаловать в Митино! Выезд на поле с дороги вполне приличный( в отличии от залитой водой полосы). Ну а так - надо смотреть по погоде…

shervo

Всем привет. Сегодня наконец полетал малость. 😃 Сергей дал мне в честь праздника полетать на Груви. Классная пилотага 😃 Хочу такую же 😜 Спасибо ему за оказаное доверие. 😃
А то 2 месяца шашку в руки не брал.Можно сказать открыл для себя сезон 2007.Резвый самолетик поверьте. Как раз такие мне нравяться.

beard

Велокс - готов к полетам. Дальше - по погоде. Боюсь взлетка совсем раскисла. Однако летать всеравно поеду (на худой конец груви или ларейсер). Буду часам к 11ти.

pivankin

а завтра кто будет
я буду мимо проезжать ,охота пообщаться,
пустите ?

shervo

Да погода совсем разгулялась.Весна да и только.Был сегодня на поле и даже полетал и не замерз…В первые.Народу было не много .Выкладываю фотоотчет. Правда снимал этим аппаратом в первые и забыл выйти из Макрорежима по этому снимки получились не фонтан. 😛
P.S. Нашел уникальное фото решил показать всем друзьям. Справа я слева жена по середине ее сестра 😃 . Левое фото то же мы только уже большие.

beard

Спасибо за фото. Думаю следующий заход - в субботу или воскресенье (по погоде).

BigDaddy

Полетали очень душевно! Погода располагала… Ветра почти не было. Полоса была в удовлетворительном состоянии. Часам к трем , когда уже все было засобирались домой, подъехал
gaz2121 со своим тренером, и давай зажигать. Тут и солнышко выглянуло! Мы с Сашей уже зачехлившие свои аппараты не выдержали и быстренько заправившись, тоже полетали по разику.
А то я уже и забыл, как мой самолет в лучах солнца выглядит…
Однако самым запоминающимся за сегодняшний день, был случай с Андреем. Десантники, которых заставляют ложится под танки, отдыхают! При заходе на посадку, Андрюха прицелился себе прямо в живот… И нет бы в сторонку отойти… Короче я за свои 4 года службы в армии ни разу не видел, чтоб боец с такой скоростью выполнял команду: “Упор лежа принять!”. Никто и глазом моргнуть(не то что камеру включить!) не успел, как Андрюха распластался на взлетке, а над ним просвистел его собственный самолет. Только стук пульта об землю все услышали. Пока Андрей принимал вертикальное положение, а мы разгибались от хохота 😅 , самолет пролетев еще буквально несколько метров сам благополучно приземлился… 😜
Пять минут после этого никто взлетать не мог - ржали 😂
Вот так весело мы и проводим время на нашем поле.
Кто хочет поучаствовать - Добро пожаловать в Митино!
P.S.
Завтра будем смотреть по погоде, а лучше созвониться…

gaz2121

Спасибо Вам за фотки и приятные отзывы…В скором времени может привезу на облёт вот это: rcopen.com/forum/f1/topic53404
Еще раз Спасибо!!

Илюха

эх совсем завяло дело:-/
что сегодня никто не летал ??? 😈
погодка вроде ничего так была 😃

BigDaddy

Илюха! Да ты никак выздоровел? А чего сам вчера не презжал?
Завтра народ обещал подтянуться…

Илюха
BigDaddy:

Илюха! Да ты никак выздоровел? А чего сам вчера не презжал?
Завтра народ обещал подтянуться…

да вроде выздоровел, может приеду посмотреть !!!
а вчера болел еще 😛 , а точнее денек дома поседел после болезни 😃

Santana

блин, а у меня наебнутие пепелаца испортило полетные дни 😦

надеюсь к следующим выходным выехать