Добро пожаловать в Митинский парк

PIPER

кто завтра собирается кататься и на чём

Ventel

А че стало со старым топиком??? Удалили или просто подчистили??? 😵

bmw525
Ventel:

А че стало со старым топиком??? Удалили или просто подчистили??? 😵

Удалили похоже 😦

deliter

Зачем? Можно было просто закрыть…

PIPER

Так получилось,что удалили…Жаль,а такая давняя тема была,а главное лидер все время по всем темкам,но это так к слову!!

rcilya

Возмутительно! Модератор! там много фотографий было которых теперь не достать! почему не предупредили об удалении?

Nintendo

2PIPER поздравляю)
А темку и правда жалко! Был растроен зайдя на форум 😮

Ventel

А давайте сегодня погоняем??? 😉

bmw525

был сегодня на Хобби фест, что-то не очень понравилось… 😵 как то скучно, нитры мало было, в основном одна электрика… 😃 А так в целом прикольное мероприятие 😁

PIPER

В парке как то скучно стало…!! 😃 😃 😃 А мы для подержания платформы сегодня катнули.

deliter

Откатался на хобби фесте… да калилок 3 было… 1 моя бензинка… =)Это было забавно +)

PIPER

Мы сегодня в парке будем хотите присоединяйтесь…

7 days later
rcilya

круто! на баджу бывает 2-х скоростная коробка !, для 30.5 кубиков вполне сгодиться . www.teamgonads.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=P…
Надеюсь она не дико дорого будет стоить когда она поступит в продажу

Tima2k

Кто в парк сегодня - завтра пойдет?? отпишитесь, может пересеччемся)

PIPER:

Вот и покатались… 😛

Я на этом месте катался в прошлые выходные, вечером. Разбил бампер в хлам, уткнулся в камень, лежащий в траве. С правой стороны(

PIPER
rcilya:

круто! на баджу бывает 2-х скоростная коробка !, для 30.5 кубиков вполне сгодиться . www.teamgonads.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=P…
Надеюсь она не дико дорого будет стоить когда она поступит в продажу

Да!Очень даже весьма интересно посмотреть как это будет в деле…! 😲 😋

oopsa

Здрасти всем, никто погонять сегодня не хочет? Я починился наконец то

oopsa

Ну я вот сейчас уже выдвигаться буду наверное, мне тут 10-15 мин, я только пока хз где буду катать
8 926 123 85 22 Дима

Ventel

НАРОД!!! А чем вы так рано то??? Сегодня еще кто нить пойдет в парк гонять??? Я бы с удовольствием, чувствую что уже приближается “закрытие сезона” 😦

rcilya

Наконецто форум оживает -))) Я не смогу сегодня ,жду посылку (глушител прогарел) .