hummer truggy(добро пожаловать в zомбилэнд)

ural666

Всем привет)
очень рад попасть к вам)
в моделизме я новичек,буду рад любой помощи(моральной и материальной))))
я давно не ровно дышу к триалу,поэтому решил собрать модель краулера(жена не разрешит купить вторую машину))))
и сразу же ринулся в бой)
кузов MZ HUMMER 1:14
на счет остальной механики жду советов и предложений)
электроника все в сборе)
а пока фото

все швы проклеены и промазаны
ну и повыше кабина будет)))

newdendi

На вашем месте, я бы сначала купил шассь, а потом занимался бы кузовом. Тем более, исходя из чего был выбран 14-ый масштаб?

ural666

ну шасси будет полностью самодельное,кроме мостов.
14 масштаб выбран из-за красивого кузова(так захотелось)

blizzard=
ural666:

жена не разрешит купить вторую машину

Тогда ты уже по определению не моделист. И прежде, чем так сходу заявлять о себе созданием отдельной темы, поизучал-бы многочисленные проекты, готовые и оригинальные решения, или хотя-бы базовые понятия о стоковых трофийных моделях… А фотки попиленого кузова каждый может выложить. Если потрудишься просмотреть хотя-бы последние из вновь начатых тем, и реакцию на них, поймёшь, чем отличаются помидоры от аплодисментов.

ural666

я здесь для получения стоящих советов по поводу технической начинки…я не перед кем не собираюсь выделываться своим попиленным кузовом
да,я не моделист и никогда не горел им стать!просто жду советов и помощи в выборе запчастей

но как говориться негативный коментарий-тоже коментарий
огромное спасибо что проявили внимание к моей модели и потратили свое драгоценное время))))))))))

blizzard=:

Тогда ты уже по определению не моделист. И прежде, чем так сходу заявлять о себе созданием отдельной темы, поизучал-бы многочисленные проекты, готовые и оригинальные решения, или хотя-бы базовые понятия о стоковых трофийных моделях… А фотки попиленого кузова каждый может выложить. Если потрудишься просмотреть хотя-бы последние из вновь начатых тем, и реакцию на них, поймёшь, чем отличаются помидоры от аплодисментов.

forum.rcdesign.ru/f98/thread274566.html-это прям оплод готовых оригинальных или хотябы базовых понятий

Holodilnik

rcmart.com/rctrax-motoronaxle-plam-size-mini-rock-…
рассмотри еще вот такой краулер. Моторы располагаются на мостах, так что вытянуть базу проблем не составит. По размеру немного крупнее лося. Ширина 121мм. Стоит недорого, такой можно и втихаря от жены купить)))

ural666

не-не ребят жена не разрешит купить настоящую машину для переделки,у меня есть на которой я езжу
а вы наверно подумали что модель не даст купить))))

Skodnik
ural666:

купить настоящую машину для переделки

пилите, Шура, пилите (с), Москва не сразу строилась (с), начни с “а не купить ли нам нормальную машину? бэушную. вот как тебе L200/Pajero Sport/Patrol?” если щас начнешь, то через год-два тебе точно согласуют внедор - проверено)))

ural666:

а вы наверно подумали что модель не даст купить))))

а вы пользуйтесь простыми знаниями, полученными на уроках русского языка: запятые там, построение фраз, - и люди будут понимать ваши посты более однозначно))

newdendi

Я считаю, что Вам лучше сначала изучить форум и выбрать шасси, электронику и т.д, а уже потом создавать темы про кузов.