Зимний чемпионат Moscow Rally Курьяново 2014-2015 гг. 3-этап 4 января 2015г.

Andreyvche

Может на 9 или 10 перенести. Там уже погоду помягче обещают.
И я в город вернусь 😃

akira

По данным гисметео: 9-го -30, 10-го -28, смягчением не пахнет…

akira

Трассу подчистили, увеличили помещение судейской чтоб было где погреться и зарядки теперь будут в тепле лежать. Так что завтра ждем всех желающих хорошо погонять и провести время!
Расписание на завтра следующие:
Регистрация 10:00-10:20,
Построение и приветственное слово организаторов
1 заезд М 10:40-10:45 С 10:55-11:00;
2з М 11:10-11:15 С 11:25-11:30;
3з М 12:00-12:05 С 12:15-12:20;
4з М 13:00-13:05 С 13:15-13:20;
5з М 13:40-13:45 С 13:55-14:00;
6з М14:30-14:35 С 14:45-14:50;
Награждение 15:10.
Убедительная просьба к участникам стараться придерживаться данного расписания это в наших общих интересах!!!
Если участник, по техническим причинам, не может выставить свою модель в указанное время, большая просьба за 5 минут до старта предупредить об этом организаторов в противном случае модель будет дисквалифицирована с заезда! Давайте уважать друг друга!!!

hoha238

Ребята удачно покатать!!! Мысленно я с Вами.

Домашние дела и заботы не отпускают 😦

P.S. Народ, если есть возможность по снимайте видео (есть же GoPro-хи), а то ни одного видео с зимнего чемпионата нет. Готов потом смонтировать материал (не профессионально конечно, но буду стараться). Можно камеры маршалам давать на заезд… там на месте виднее… и между заездами тож, если получится.

Greggy

Завтра поснимаем чего-нить. Василий притащит мою камеру - поставим, полазим. В прошлый раз были техпроблемы, потому не до того было…

hoha238
Greggy:

Завтра поснимаем чего-нить. Василий притащит мою камеру - поставим, полазим.

Дима, надеюсь на тебя ))) ну и конечно на активистов, хотя там почти все такие 😃

Да минуют ВАС технические проблемы !!!

reddvill

Выдвигаюсь. Могу чуток опоздать.

Одеваемся теплее бережем прибор. А то отморозите и любовью больше не захочется заниматься.

Ох надеюсь сегодня будет фатальных поломок. Сыкотно.

7_45
reddvill:

Одеваемся теплее бережем прибор. А то отморозите и любовью больше не захочется заниматься.

Виталя,ты самое главное сам оденься по теплее!
За бортом -19,смотрю в окно чел на велосипеде едет,жесть!

reddvill:

Выдвигаюсь. Могу чуток опоздать

Да в 10 сбор,так что еще успеешь.

No4nik

Я пас, на работе завис, Всем удачи.

reddvill

Вот это был наверное лучший этап! Вот это была борьба что в классе Монстов что в классе Спорт.

Было очень круто. расширенная будка просто ЭПИЧЕСКИ офигенна. Моя в шоке до сих пор.

Всем спасибо, было продуктивно!

D_Dr

Дааааа, очень зачётной катнули. Еще рас СПАСИБО всем, кто не испугался мороза, и отдельное СПАСИБО оргам, ребята просто молодцы!

akira

Ребятки, спасибо Вам что не испугались морозов и смогли приехать! Действительно этап получился эпичным, был настоящий Moscow Winter Drift!!! Участникам огромный РЕСПЕКТ что все старались придерживаться графика, этап прошел минута в минуту!
Не забываем, что следующий этап состоиться 24 января, ждем всех желающих отлично погонять и провести интересно время!
P.S. Надеюсь ни кто не отморозил бубенцы 😉

Minus-msk

Отлично погоняли. И Виталя даже на ногах остался 😃

reddvill
Minus-msk:

И Виталя даже на ногах остался

Вот стоит 1 раз человеку сделать необдуманный поступок, ему все время будут это припоминать.

Киньте фотографии будки!

Наша прелесть!

Призеры класса Монстры

Призеры класса Спорт

akira

Температура в коморке на подиуме

reddvill

Мда. Будка тащит.

Если бы не шлялись постоянно до 25 градусов точно бы дошла.

reddvill
akira:

Виталик, доходила до 22.

Да даже 15 градусов тепла в помещение далеком от цивилизации это очень хорошо при том что было -19 градусов. Если за бортом будет до минус 10 то в будке будет под 30.

Minus-msk
reddvill:

Будка тащит.

Будка отличная вышла. А если еще утеплить пенополистиролом вообще бомба будет.

Только есть непонятный мне момент, почему кто то рулит из будки, а все остальные с улицы на ветру онемевшими пальцами?