7 и 8 февраля - 2 этап "Весеннего Кубка Москвы-2015" / Внедорожники 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

Черкасов_Сергей

К сожалению, на этап 7-8 февраля точно минус два участника. Только обрадовался, что график работы совпал с проведением сорев, а тут запил резины во всех классах… Зачем, что за идея(((

iRus

Напоминаю, что 7 февраля тренировка, о времени начала объявим позже, а 8 февраля день соревнований во всех классах!

Сергей, если Вы внимательно прочитаете ветку, то поймете, что от такого шага есть очень много пользы, не считая экономии денег на расходе резины! Если Вас останавливает сам процесс подготовки, то можем помочь. Так, что если график совпал, то можно смело приезжать и получать удовольствие от соревнований.

Максим_Лавёрычев

Готов предоставить комплект резины для Багги 4ВД на 12-х или 14-х хексах. Да и запилить комплект резины - не проблема. Наждачка есть, дрель есть, люди готовые помочь есть! Так что приезжайте, будем рады!

wremex

Простите но я пукну в теме). Надо было раньше вводить слики что бы нам Шоссейщикам было круче удовольствие получать от трассы! Здесь есть все для кайфа) Тут читаешь правила и техрегламент , делаешь выводы для себя ехать или неехать. Не о чем разговор!
Там открылась регистрация и шоссе едет в первый день! А че не воскресение ?! Да еще и правил нет и резины !)) Люди регится и радуются коту в мешке)) Да еще после восьмерок поедут десятки цепляясь за саморезы)

Это был пример который я мог написать в другой теме как претензия и намек …) не надо раздувать не обоснованный спор!

Так что эта трасса рязанка единственная в москве с такими условиями на 100% устраивает многих! Всем добра )

Jek

Покрышки с шипами не сильно дороже… Ковер уже ваш не испортить 😦 Поздно… Нужен новый
А на шоссе по этому полу и так не самый кайф катать…

ИМХО

В любом случае - Спасибо Вам что вы есть.

wremex

зацепил за живое девятков? Не цена и не резина на рязанке беспокоит ! Совсем другое…???

Jek
wremex:

зацепил за живое девятков? Не цена и не резина на рязанке беспокоит ! Совсем другое…???

Эээ…

Jek

Алексей, мне даже страшно представить, что у Вас в голове происходит. 😃

wremex

Евгений, у меня в голове все тоже самое,как у любого здорового человека )))!

wremex

Классный кот) Я извиняюсь (

Нет не могу ) на тебе Евгений помидор)))

iRus

Тренировка в субботу с 14.00 до 20.00

Окончание регистрации в пятницу в 23.59

LLIMEJIb

А есть ли какой-то предварительный график заездов на воскресенье?
Понимаю, что всё зависит от количества участников, но всё же хотелось бы немного ориентироваться во сколько начало и во сколько может быть завершение. 😃

iRus

Можно сориентироваться по расписанию гонки, которая проходила 6 января.
В воскресенье планируем стартовать в 10.00, а возможно и в 9.30

Следующие соревнования пройдут в два дня.

rc-msk

извиняюсь за вопрос но все таки ребят гонка когда будет в эти выходные??? я запутался…😵

Максим_Лавёрычев

Обновления на трассе Русского Mini-Z Клуба! Готовимся к гонке!

Постараемся начать как можно раньше, а так:

  • Сбор участников к 8:30
  • Старт первого тренировочного заезда 10:00
Кучер

А можно опоздать? Пропустить тренировочный и может быть первый квалификационный заезды?

iRus

Конечно можно, главное, что ты предупредил:)

akira

Всем огромное спасибо, гонка прошла отлично, были конечно нюансы, но они ни как не смогли омрачить первое впечатление. Так что будем стараться посещать все последующие этапы!