28 февраля и 1 марта - 3 этап "Весеннего Кубка Москвы-2015" / Внедорожники 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

Максим_Лавёрычев

Уважаемые владельцы внедорожников в масштабе 1:10!

“Русский Mini-Z клуб” приглашает Вас принять участие в “Весеннем Кубке Москвы 2015” в классах внедорожных автомоделей с электродвигателями в масштабе 1:10 (Off-Road 1:10).

Подробная информация о трассе и схемы проезда … здесь

28 февраля - старт 3 этапа для автомоделей 2WD

  • Сбор участников к 11:00
  • Старт первого квалификационного заезда 12:00

1 марта - старт 3 этапа для автомоделей 4WD

  • Сбор участников к 8:30
  • Старт первого квалификационного заезда 10:00

Стартовый взнос:

  • для взрослых составляет 500 рублей с участника, вторая модель и каждая последующая - 300 рублей
  • для школьников составляет 350 рублей за любое количество моделей.

  • Регистрация на 3 этап “Весеннего Кубка Москвы-2015” … здесь
  • Список участников … здесь

Окончание регистрации в пятницу в 23:00!!!

Внимание!!! При регистрации в выбранном классе старайтесь указывать лишь тот номер транспондера, который установлен на Вашу модель. Если вы зарегистрировались на этап, но в последний момент передумали приезжать, то отменяйте свою регистрацию в личном кабинете на сайте myrcm.ch
Данные шаги значительно сэкономит наше с Вами время!

Обязательное условие при посещении клуба - наличие сменной обуви
(переобуваться необходимо в фойе на первом этаже - это принципиально!!!)

С января по май 2015 г. в рамках “Весеннего Кубка Москвы-2015” мы проведём 5 этапов. 4 лучших результата идут в зачёт. Победителям в каждом классе вручаются медали и грамоты. Победителям чемпионата вручаются кубки.

  • Правила проведения соревнований опубликованы … здесь
  • К участию в чемпионате допускаются внедорожные автомодели согласно следующему техническому регламенту
  • Во всех классах резина - слик

4wheels

Блин, 28 экзамен, попробую в воскресенье приехать…

Пашка1

Кирюх лучше попробуй на экзамен не приехать) Ааахаха 😇

4wheels

Меня сначала из дома выгонят, а потом из школы:)

Максим_Лавёрычев

Фотография с этапа английской зальной серии по багги10) Английские соревнования в зале являются одними из самых престижных и плотных по результатам, и использование там сликов является показателем, что мы идем в правильном направление!

Bush

Пашка1, только заметил что мы рядом живем))))

rc-msk

Всем привет! Случайно у себя нашел комплект колес для багги 4вд на 14 хексах вроде, , hole shot, под запил, если кому нужно обращайтесь

Паниковский

Народ, поделитесь коротенько технологией превращения шумахеров в слик. Просто наждаком шкурить што-ль?
А сликов для багги 4вд в продаже в Москве так и нет?

Максим_Лавёрычев

Да, зажимаешь колесо в шуруповерт и о наждачку точишь. Можем помочь на трассе!
Также напоминаю, что могу дать в аренду комплект сликов для багги на 12х и 14х хексах.

Олеко
Максим_Лавёрычев:

Стартовый взнос:
для взрослых составляет 500 рублей с участника, вторая модель и каждая последующая - 300 рублей
для школьников составляет 350 рублей за любое количество моделей.

Где - то опечатка ???

Пашка1

главное на больших оборотах шины не точите а то резина потом будет липкая!!! если шкурку в дрель то нормально получается, если колесо в дрель то на больших оборотах большой нагрев у резины и ее потом в помойку… p.s. сам лично видел как испортили резину

блин как вы копируете сообщение на которое отвечаете? у меня не получается(((

Олеко
Пашка1:

блин как вы копируете сообщение

Копировать не надо, выделяешь текст мышкой и ответить с цитированием )))

Пашка1

не работает(( если весь текст то получается а если часть то не вставляет в сообщение(

DoSs
Олеко:

Все работает )))

Еще как работает)

DoSs
Пашка1:

а у меня нет((

Опять работает)

Пашка1

Сообщение от Давида : Опять работает)

Ой заработало)

DoSs:

Опять работает)

о починил 😛:P:P:P:P:P:P

:)в настройках покапался

wremex
Пашка1:

😛:P:P:P:P:P:P

я себя проверял)))

Пашка1

:)Да и вобще всех с праздником автомодельных войск!!!

Максим_Лавёрычев

Вот такая удобная штука появилась в заграничных магазинах. Думаю, формула “спрос рождает предложение” здесь работает на 100%