22-го Февраля. 7-й Этап Московского Кубка "Зимний RC- Кросс" 2014-2015. На открытой трассе.

Mir16

Спасибо всем за теплый прием, чистую трассу не смотря на + за окном. Все понравилось, надеюсь еще приехать если погода позволит 😃

palkan
Mir16:

Спасибо всем за теплый прием, чистую трассу не смотря на + за окном. Все понравилось, надеюсь еще приехать если погода позволит 😃

Н и т р о 😃

audisportt
palkan:

Н и т р о 😃

М о л н и я 😃

Вечером дошваркаю остальные видосы;)

billi007

Разобрал своего “ослика” (((( поршень в хлам((( весь в задирах стопора все на месте, думаю что это грязь попала через фильтр.

palkan
billi007:

Разобрал своего “ослика” (((( поршень в хлам((( весь в задирах стопора все на месте, думаю что это грязь попала через фильтр.

Выкладывай фото сюда!
Я тоже сижу морочусь над будущем))))

palkan

Олег, газета тематичная работе)))

audisportt
palkan:

Выкладывай фото сюда!
Я тоже сижу морочусь над будущем))))

а почему на вражьем языке?

palkan
audisportt:

а почему на вражьем языке?

Не все шрифты кирилицу проглатывают. А почему на вражьем? Международном, латиница, вполне приемлемо, или не?

Alex_RBB
palkan:

Олег, газета тематичная работе)))

Aaa-ха-ха-ха.В точку!Олежек не растраивайся дружище.И однозначно ты прав .Всё произошло из за протеки всякой срани через фильтр.Я утверждал и утверждаю вода убивает моторы.Мы все фанаты наших гоночек поэтому всем все равно какая погода , главное чтоб не было грязи.Руки чешутся хочется погонять.Голове хочется получить ещё тех эмоций,которые можно получить только в гонке.И по этому за удовольствие мы все платим и платим не маленькую сумму .Тимур ну так ведь?Мне тоже надо глянуть мотор ,под конец тоже захандрил.

Anton-937

Лёха спасибо за помощь с апой!!!

Alex_RBB:

Всё произошло из за протеки всякой срани через фильтр.Я утверждал и утверждаю вода убивает моторы.Мы все фанаты наших гоночек поэтому всем все равно какая погода , главное чтоб не было грязи.

О “специалист, психолог”, “ха-ха, хи-хи”!!!
Та грязь, которая проходит через фильтр, таких “задиров” и царапин не оставляет!
Ни вода и не грязь (которой на последней гонке не было), а наша “лень”. Дать поработать на холостых минут 5-ть, после последнего заезда. Слить оставшееся топливо. Выкрутить свечку и капнуть смазки, после чего просто провернуть в ручную пару оборотов. Дома снять мотор, открыть заднею крышку, и проверить состояние подшипников (визуально), опять капнуть смазки и провернуть. Всё!!!
Зимой при данных не хитрых манипуляциях моторы живут дольше чем летом. И умершие (на первый взгляд) моторы летом, зимой вполне сносно работают.

Alex_RBB
billi007:

Да, эти Лехи нам совсем не Лехи))))))

Эт какие Лёхи вам совсем не Лёхи ???

palkan

Василич, на сколько я знаю, Олег сливает топливо, всегда чистит мотор, и заливает спец маслом. Какая-то хрень влетела во впуск, продрала колено и вышла через выпуск продрав гильзу и поршень. Перед соревами компрессия была отличная. Был момент, когда при очередном запуске мотор “стрельнул” вот в этот момент что-то случилось. Что? Я не знаю… Может не стоит заглохшую модель тащить за спойлер или за заднюю подвеску? Может это нагар или грязь с выпуска… Мотор изнутри идиален, только пара и крышка в задирах как будто от наждака… и на паре все задиры практически на выпуске…

ЗЫ Какие в ж…у подшипники можно увидеть сняв заднюю крышку???😃 Василич, тут поподробнее, что делать после того как снял заднюю крышку? На что обращать внимание?

Anton-937

Блин, вчера “рухнул” интернет, сегодня вроде заработало!!!
Парни в эти выходные 1-го Марта Физически не смогу организовать Гонку, да и прогноз погоды ночь 0 день +3!!!

Какие предложения???

palkan:

ЗЫ Какие в ж…у подшипники можно увидеть сняв заднюю крышку??? Василич, тут поподробнее, что делать после того как снял заднюю крышку? На что обращать внимание?

Тимур, давай перенесём данный диалог в тему про трассу в Раменках. Дрис-ти-мать на работу побежал!!!

audisportt

я на 8-ми мартовские уезжаю в Питер…
Может перенесем на 15 марта?)

palkan
audisportt:

я на 8-ми мартовские уезжаю в Питер…
Может перенесем на 15 марта?)

Я не против, вроде как последний зимний этап организовать, с шашлыками 😃