Трасса мини 4wd в Москве

palkan

Скоро выезжаем, будем болеть за Давида!))) и знакомиться с классом.

palkan

Будут, зарядка на ноуте накрылась!

vvvictorvvv

здорово 😃 заказал машинки, скоро присоединимся с сыном 😃

vvvictorvvv

заезжал сегодня в «Арена-Пилотаж»… все понравилось, но есть минусы… сайт не наполнен товарами и понять что есть на месте из запчастей, а чего нет… просто не понятно…
не действуют карты пилотажа ? разные компании???

palkan

Хозяин один, компании разные (по слухам)
Я приехал, купил всякой всячины, так сказать стартанул, чего не хватает теперь дозаказываю с ebay и т.п. В дальнейшем не планирую там покупать з/ч. Слишком узкий ассортимент для mini 4wd. По факту “ништяков” там в продаже нет.

vvvictorvvv

на форуме есть тема про мини ? если есть дайте ссылку пожалуйста поиском найти не могу…

на ебее много магазинов… есть проверенные? с максимально возможным ассортиментом? поделитесь ссылками плиз…

и да… стартовым набором Давид загрузил… жена в легком шоке…

palkan

Давид всех медленно но верно сажает на эту “иглу”)))) Мне тоже понравилось, весело и интересно! На ебее любой продаван с хорошей репутацией и вперёд, проблем не возникало. Самый трындец в этом всем понять что нужно)))) на неделе поеду к Давиду на ликбез с ворохом запчастей)))) тема для меня новая, поэтому пока темная.

Wolf

Всем привет!
Обновлённая трасса на водном в клубе, можно будет приезжать и кататься. 😉

Wolf

Метро Водный стадион, ул. Адмирала Макарова дом 4.
Морской центр ДОСААФ России.

Как всё будет готово, можно будет приезжать преварительно договорившись.
Мой тел. восемь-915-150-6 два -39.

palkan

Отлично Кость 😃
Осталось дождаться “железо” и заеду в гости 😃

Wolf

Столы и стулья есть, две разетки под столами.
На следующей недели можно кататься. 😉
Если кто соберётся, звоните заранее.

palkan

Я тоже жду))) пока с кузовом заморочился 😃

vvvictorvvv

сверху покрасил?

краски ps подойдут для пластика?

надо тему создать по машинкам…

palkan

Да, крыша матовая))) покрасил, и лаком матовым залил, борта тоже лаком, только глосс, чтоб блестели. Занимаюсь иногда стендовым моделизмом, крашу аэрографом. Из баллонов такой масштаб перебор.