Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

Pe4atnik

Утром правая часть трассы закрыта!
В районе 12-00 - трамбовка!

Nikolik

Володя, как сегодня обстоят дела с работой трассы?

Pe4atnik

8-9-10 на трассе Кубок Победы, Первый этап Кубка России по 1/8

Pe4atnik

Есть вопрос к обществу - много приходит людей с ДВСными моделями и обращаются они за помощью по настройке. Но настроить иногда не получается, так как на многих кончилось сцепление, у многих устали дифы и все такое. Может организовать курсы молодого и не очень моделиста? Есть ли спрос на это? Если да, то по каким вопросам?

max_z

Хорошая тема.
По моему каждый новичек мучается поначалу.
на форуме почитать(или даже видео) одно, а когда руками кто покажет(расскажет) - другое.
А вопросы : обкатка-настройка движка, свечи, уход за движком, подвеска (как она должна быть настроена- как настроить) - амморт. сцеп.

Кстати, что значит дифы “устали” ?

дядя_Вова
max_z:

Хорошая тема.

Кстати, что значит дифы “устали” ?

Большая выработка зазор между сателлитами увеличен и следствие свободный ход огромный и т д А еще бывает что масла нет
Свежее видео Отдельно спасибо Роману за видео

bogatov81

всем спасибо!!!трасса афигеная прям весело там! руки правит, ну 45минут ехать это супер!!!уже по 10мин.не интересно.
Трасса класс!!!

дядя_Вова

Судя по прогнозу погоды, трасса в ближайшие 3 дня ЗАКРЫТА.

pavlo_r

Владимир Николаевич, Вы когда на трассе будете, завтра или во вторник?

DOBER

на сколько я знаю - понедельник - выходной

дядя_Вова

Я на трассе и сегодня и завтра. Но трасса очень влажная, сегодня для катания однозначно ЗАКРЫТА !

pavlo_r

Можно подъехать с диффами поковыряться, масло поменять, проконсультироваться? Заодно могу помочь по обустройству.

Pe4atnik

Мокро, но весело. Кататься нельзя, зато можно обслужить модели!

pavlo_r
Pe4atnik:

Мокро, но весело. Кататься нельзя, зато можно обслужить модели!

Спасибо за местечко, сегодня перезалил все диффы под чутким руководством узнал много нового, в общем, очень продуктивный день! Готовимся к субботе!!!