Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

Pe4atnik

Мало того, теперь наша трасса открыта в любую погоду! Но может быть закрыта БОЛЬШАЯ трасса! А всепогодная/маленькая/тренировочная/ковровая открыта всегда!

С чем всех и поздравляю!

АлександрМ
Pe4atnik:

А всепогодная/маленькая/тренировочная/ковровая открыта всегда!

Она для любых масштабов, до 1/8 включительно?

Pe4atnik

она для всех масштабов, но она небольшая и больше подойдет для 1/10. но научиться рулить и попробовать модель можно любую.
Особенно интересно будет новым новичкам - не ьтак далеко бегать и модель всегда чистая.

Pe4atnik

Сегодня в техзоне появились окна. Воздуха стало больше, но кислород можно перекрыть)) осталось поставить еще 2 окна. За окна огромное спасибо Алексею Шатову, он по окнам главный.

31 числа в воскресенье ждем всех с 10-00 на день открытых дверей. Посещение трассы бесплатное. Консультации от коллег тоже))

Mariusz

Сегодня трасса открыта? Какое состояние после дождя ?

Crazy_Driver

Здрасьте всем! Это новичок который пришел на трассу с Саммитом и разминался маршалом))) Первый раз был на трассе, оч. Круто!!! Конечно респект всем кто учавствовал в создании трассы и занимается ее содержанием!!! В общем, буду подыскивать себе что-то более подходящее для трассы, саммит не алле))))
Очень приятно было пообщаться со всеми, у вас хорошая, адекватная атмосфера !!!
Ну фото победителей!))

Varikoz

Были сегодня. Трасса -великолепная, потрачено много сил и средств. Посуху будет сказочно.
Спасибо организаторам!

HSS

День открытых дверей был отличный! Всем новичкам советую посещать такие мероприятия. Была возможность погонять, пообщаться, настроится и узнать много нового о правильном уходе за моделью, ремонте и т.д. за что отдельное спасибо Евгению!
На неделе надеюсь заскочу еще.

Pe4atnik

Вечером во вторник у нас электро гонка! Старт в 19-00. Гонка в режиме блиц, каждые пол-часа 5 минут.
Едут все электро классы. Возможно поедем по ковровой трассе.

pavlo_r

Ура! Как я ждал объявления очередной гонки.
Багги электро 1/8 - Я!

Pe4atnik

Доделали окошки в техзоне. Воздуха теперь больше.
На очереди замена столов в техзоне на более удобные и компактные. Постараемся увеличить количество мест к ЧРу.
Также на трассе полностью заработал магазин и начал работу сервис.
Открыт сервис (обслуживание и ремонт) по ДВС двигателям. В наличии запчасти на novarossi.

pavlo_r

Сегодня в очередной раз отлично поковырял свою новую шась, окна в техзоне спасают в жару однозначно (в прошлый раз ковырял без окон, было жарко), в общем, даже не покатавшись на ней, получил огромное удовольствие от общения с товарищами-моделистами и командой трассы. Какая же замечательная, дружеская атмосфера, да и чебуреки из кафе я полюбил + ко всему дали покататься по ковровой трассе на 10-ке, задумался… В общем круто, СПАСИБО!

Pe4atnik

Пробное маленькое соревнование прошло на ура! Трасса для 1/10 - просто кайф! Надо немного перебрать модельку) а то уже 2 года с чемпионата мира прошло))

pavlo_r

Ура! Я наконец-то собрал свой суперпент (Serpent в простонародье), если время позволит настроить - поеду завтра на вечернюю гонку на нем! Спасибо огромное ребятам за консультации и помощь, отдельное спасибо Диме за терпение сегодня и Максу за дельные советы! Айда все завтра гонять! Я 100% буду на своей электричке и 50/50 в ДВСе. Следующую гонку точно поеду в ДВСе!

roman154

просто красавчик)) такие нам нужны))

pavlo_r

Это большой вопрос кто кому нужен, т.к. без вашей помощи было бы гораздо сложнее!

дядя_Вова

Трасса открыта. Напоминаю сегодня в 19-00 покатушки на большой трассе.