Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

CroMarmot

Так до которого часу трасса работает? Я приехал в 20.00, думал часок покатаю на маленькой, а тут табличка на входе.

roman154

очень странно, я уехал в 20.30

звоните заранее на всякий случай, если планируете приезжать рано или поздно

сегодня трасса открыта предположительно до 9, но если будут желающие, то продлим)))

завтра (07.07) трасса откроется не раньше 12, может чуть позже. звоните, уточняйте

roman154

трасса открыта. полотно влажное и проездное. всем, кто страдал от повышенного износа резины, сегодня понравится))) Предпологаю нереальный зацеп ближайшие 3 часа, пока просыхает.

Упс… не просохнет, опять пролило и серьезно, но пока все равно трасса открыта

roman154

на сегодня видимо желающих больше нет((( закрываемся в 9

pavlo_r

Рома спасибо тебе большое за помощь и терпение до 11 вечера, зато проверили трассу с новыми углами освещения - ОГОНЬ, все видно, можно ночной марафон устраивать.

pavlo_r

Предлагаю блиц гонку сегодня!
10 минут 3 заезда, каждый участник скидывает в призовой фонд по 500 р. - победитель получает все и проставляется чебуреками и колой:)

7_45

Ребята, Вы сегодня вечерком катаете? Ко скольким можно будет подъехать? Хочу после работы заскочить,буду в вашем районе.

pavlo_r

Я катаю точно, часов с 5.30-6, приезжай прохватим.

7_45
pavlo_r:

Я катаю точно, часов с 5.30-6, приезжай прохватим.

А до скольких?

pavlo_r

Пока у Ромы не сдадут нервы и он не начнет пилить модели болгаркой при заезде на питстоп:) Обычно часов до 9.30-10, но бывает и до 11

roman154

22.06 ковровая трасса до сих пор в эксплуатации несмотря на дождь и темень. Думаю пора озаботиться светом на ней.

22.40 закрываемся. В связи с предстоящим ночным дождём планов на утро не строим, отпишусь по обстановке.

pavlo_r

Спасибо Рома! Как всегда, помог и не только мне, опять почти до 11 терпения хватило, я восхищен!
З.ы. Переживаем за Никиту и Дядю Вову в Италии завтра и смотрим квалы с ЧЕ!

7_45

Роман респект за выделенное время.Катанули настоящий оффроуд.Теперь шась на перебор подшей;) Так сказать дорвался до шаськи:).Ковер в небольшой дождик это конечно нечто. А так конечно же 23ч. Я считаю не предел, если погодка позволяет смело можно и еще катануть, если народ есть;)

roman154

учитывая количество желающих, сегодня закроемся в 20.00

напоминаю что завтра 11.07 соревнования 1:10

вторая трасса соответственно свободна для посещения.

roman154

В связи с дождями большая трасса закрыта. На маленькой стоят лужи, но кататься разрешено. Если будут желающие - отписывайтесь или звоните.