Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

дядя_Вова

Я думаю в пятницу можно будет уже кататься, трасса активно сохнет. В выходные тем более. (Если погода не поменяется.)

Nikolik

А есть вариант в пятницу погонять вечером под фонарями часиков в 8 вечера?

HSS
дядя_Вова:

Думаю есть, если дождя не будет.

А с утречка завтра? Или еще оставите день на просушку?

дядя_Вова

Сейчас еще сыровато, но уже в принципе можно катануть, но машина грязная будет, (дождь ночью был) Завтра во второй половине будет нормально, прогноз погоды вроде хороший.

HSS
дядя_Вова:

Сейчас еще сыровато, но уже в принципе можно катануть, но машина грязная будет, (дождь ночью был) Завтра во второй половине будет нормально, прогноз погоды вроде хороший.

Трасса в 10 утра уже открыта будет?

palkan

А давайте теперь я с погодой “каркну” 😃
Так как в выходные работаю, но при этом их переносят на вторник-среда, приеду в эти дни на обкатку мотора и настройку модели 😃

Щукарь

Не нашел инфы о стоимости соревновательного дня!

дядя_Вова
Щукарь:

Не нашел инфы о стоимости соревновательного дня!

А тебе зачем ? Ты всё равно не ездишь.😉
Думаю останется такой же как и была.

Pe4atnik
Щукарь:

Нашел в другой теме!
1000р за один класс.

Я бы так не утверждал.
Все зависит от конкретного соревнования.
Мы постараемся сделать стоимость адекватной.
В прошлом сезоне были 1 дневные гонки - 500 руб, 2х дневные - 1000

pavlo_r

Был сегодня! Трасса - просто супер, жаль только сервы хватило на 10 минут, впечатления - самые хорошие, спасибо организаторам! Завтра буду к 10:)

max_z

Нихрена трасса не супер - я на маленьких трамплинах всегда втыкаюсь - хотя мож руки ?
на дальних прыгаю - все ок, а вот те что ближе к подиуму - никак .

pavlo_r

Если судить по к-ву тыков в грунт и переворотов… я ни одного круга не проехал чистого, без ушей и втыков:) НО! именно подготовка трассы очень порадовала, я искренне верю в прохождение хоть 1-го круга без втыков завтра!