Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

palkan

Дядя Вова, на завтра какие прогнозы? Если норм, то со скольки трасса работает?

дядя_Вова

Я буду с 10-00. Завтра обещают и снег и дождь, да и плюс до 4 градусов. Сейчас трасса нормальная, а что будет завтра - отпишусь по факту.Если и будет нормальная, то с утра, пока не успеет растаять.

palkan

Я это чувствую, поэтому и на утро настраивают.

palkan

Вышел покурить… Жесть на улице… Похоже уже с утра воды тонна будет.

7_45
palkan:

Вышел покурить… Жесть на улице… Похоже уже с утра воды тонна будет.

У тебя катерка нет? а то можно смело устроить гонки )

palkan
дядя_Вова:

Я буду с 10-00. Завтра обещают и снег и дождь, да и плюс до 4 градусов. Сейчас трасса нормальная, а что будет завтра - отпишусь по факту.Если и будет нормальная, то с утра, пока не успеет растаять.

Ну как там?

дядя_Вова

Возможно на маленькой трассе можно будет покататься. Вчера откачал всю воду до льда, но вечером был ливень, сегодня продолжу. Получится - отпишусь.

дядя_Вова

В принципе можно, после контр уклона сильно влажно, но работа по осушению продолжается.

palkan

Дядя Вова. Если такие зимы и далее будут, делайте в летней пит зоне трассу для 18-шек на зиму. Кворум точно наберём!!!))))) Я вобще не понимаю, почему 18-ый масштаб обделён. Есть и машины интересные, и сейчас это ультра бюджетный вариант. Трасс только нет. Зимой точно 18-ку гонял, если бы трасса и кворум были.

И всех в одну кучу запускать, багги, трагги, шорты)))) думаю люди бы с удовольствием собирались. 😉

palkan

Огромные минус этой трассы удаленность, нераскрученность, трасса работает по какому то хитрому не всем удобному расписанию. И упора на 1/18 нет, и не оффроад она.

АлександрМ

Был бы народ с 18-ками - был бы другой упор. Раньше было много народу - от 12 и больше. Трасса превращается в оффроуд с помощью мобильных трамплинов и препятствий.

palkan

Отвечать буду дальше в вашей теме

дядя_Вова

Погода потихоньку приходит в норму(зима все таки). Полотно без снега и луж.С утра мерзлое, но к полудню подтаивает.
Сильный ветер пережили без потерь, задрало ковры да 1 контейнер для мусора полетал чуток. На мототрассе повалило
разделительный деревянный забор, ветерок был не хилый.

дядя_Вова

Трасса открыта и катабельна. Правда большая может оттаивать к 14-00 (при ближайшем прогнозе погоды на 2 дня). Но с утра кататься можно.

дядя_Вова

Судя по погоде, сегодня точно не растает, так что можно кататься до упора,

Belyaev-rc

Добрый день, подскажите пожалуйста, а сегодня трасса большая в рабочем состоянии? Хотел бы приехать покататься ))

Goliaph

Планирую в вторник приехать… С 12 часов на трассе будет кто-нибудь?