Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2015

дядя_Вова

Большая трасса сильно влажная, пока не пригодна для катания.

дядя_Вова

Обе трассы не катабельны, на маленькой большая лужа в центре, , большая очень влажная.
Я знаю , где в ближайшие три дня будет сухо и тепло…

дядя_Вова

В связи с погодными условиями трасса ЗАКРЫТА в субботу 14 и воскресение 15 ноября.

Alik241280

Всем привет. А по снежку по трассе тоже не катаются ?

Pe4atnik

Сегодня трасса закрыта! Завтра работаем.
Сейчас дядя Вова в Крокусе на гонке.

дядя_Вова

Погода не дает полотну ни замерзнуть , ни высохнуть. Пока температура не установится в устойчивый минус, кататься проблемно. На данный момент трасса покрыта снежком, под которым не промерзшая глина.

дядя_Вова

Снег растаял, стоят лужи, не катабельно. Ждем морозов. Во вторник уже обещают -10 ночью.

traxxasnitro

Интересно как например на замерзшем песке гонять? Разница ощутима.

Pe4atnik

Не понятно про песок.
По замерзшему песку, как по бетону.

дядя_Вова

Ну во первый у нас глина, во вторых нужно просто попробовать.После того как снежный покров установится - покрытие будет в виде утрамбованного наста. Нужна будет резина типа “шумахер спираль” самая мягкая. На маленькой как и в прочем и на большой трассе сейчас
лужи. Ждем мороза.
Гонять нужно будет очень аккуратно, в “натяг”.Может чуть быстрее, но так чтоб машину не срывало в занос.

дядя_Вова

Если получится “малышом” откачать воду с маленькой трассы-отпишусь. То будет проездная.

palkan

Звони в Шарик, пусть высылают тепловую пушку!!!)))) Малышом не справишься:)

7_45

Поскорей бы зима пришла и снега насыпало! катать охота))).дядя Вова у вас зимой соревы проводятся?

дядя_Вова

Будем проводить обязательно.
Завтра маленькая трасса будет по любому будет работать.
Принудительный дренаж сделал.

дядя_Вова

Снегу чуток насыпало. но морозец слабенький, грунт мягкий , продавливается легко. Да и лужи не подмерзли.

7_45
дядя_Вова:

Будем проводить обязательно.
Завтра маленькая трасса будет по любому будет работать.
Принудительный дренаж сделал.

Да на 8ке на ковре наверно нельзя.

дядя_Вова

Ну дык на большой трассе будет проводится. Морозец потихоньку крепчает. Думаю уже завтра можно будет кататься. Сейчас уже прихватывает.