Кубок RCRacer Крылатское 23 мая 1 этап

vasya_y

Ну что за облом! - И траггисты почти не записались, и сейчас льёт, как из ведра, и на завтра прогноз аналогичный…

D_A

Завтра будут соревнования?
Сколько шортов записалось? А то в регистрации нет шортов, а мы думаем ехать или нет.

Pe4atnik

Трасса в прекрасном состоянии. Немного помочило, но появился мокрый зацеп. Трасса открыта с 9-00. Начало гонки - по погоде.

Могу гарантировать минимум один шорт.

дядя_Вова

Трасса влажная без луж. Если сильного дождя не будет, часам к 12 думаю трасса будет проездной. Переноса соревнований пока нет

HSS

Добрый день! До которого часа после соревнований можно покататься чайникам сегодня?

Anton-937
HSS:

Добрый день! До которого часа после соревнований можно покататься чайникам сегодня?

Да к стати, в гонках участвуют такие же чайники, так что добро пожаловать!!!😁

дядя_Вова

До 21-00. Сейчас катаются в перерывах м-ду стартами ребята. Закончатся соревнования в районе 19-00.

HSS

Большое спасибо за приглашение. Я на трассе был один раз на другой машине и ездил от борта до борта,в итоге даже на подиум залезать не стал,а то бегать далеко))) сейчас сменил машину и хочу на ней попробовать .
Думаю сегодня после работы успею добраться.

pavlo_r

Было очень здорово, первый раз участвовал в соревнованиях и получил огромное удовольствие и опыт! Трасса все-таки очень интересная и пилотажная, спасибо всем кто её делал, в очередной раз убедился, чем сложнее тем быстрее учишься! Во вторник постараюь опять приехать, посоревноваться.

Pe4atnik

Хорошо покатались.
На будущее решили, что теперь у нас будет класс хобби.
Нет кворума - ездим в хобби.
Многие испугались сегодня дождика, нодействительно много потеряли))

Юра42
Pe4atnik:

теперь у нас будет класс хобби.
Нет кворума - ездим в хобби.

Ой.А у нас как только появился класс “хобби”,“про” сразу по сливались((,им не интересно стало гоняться с новичками и разношерстными телегами,да еще и взносы платить на равне,плюс ехать за 250-500км.(у нас было три трассы в разных городах).В итоге из набирающей обороты банды(около 30человек),осталось 4-7(((. После 3лет затишья,в этом сезоне по принципу как можно проще,замутил гонки и результат на лицо,уже зарегалось 27пилотов с разных городов. vk.com/rc142?fixed=1 Пардоньте,что не в тему.

Юра42

Тимур,да там по карте меньше локтя))).Давай собирайся,не сачкуй))).

Pe4atnik

Юрий, Вы приглашайте почаще! Может и мы доедем))

palkan
Юра42:

Тимур,да там по карте меньше локтя))).Давай собирайся,не сачкуй))).

Не не не, спасибо за приглошение, но я тут покатаю, у себя)))

Если Евгений организует автобус к вам, то может быть и…😁

Максим_Лавёрычев

Спасибо всем участникам! Погода была на нашей стороне - трасса была в отличном состояние!

Фотографии награждения:

Трагги 1/8

Багги 1/8 Электро

Багги 1/8 ДВС

Ждем всех на трассе 😉