31.05.2015.2-й этап "Кубка Москвы RC-Кросс". Лето 2015.

zvor

Вчера вечером катался с Курьяновскими после работы,думаю Димону Маркову дадут жару

Diman431
palkan:

К нам вроде как на следующий этап Курьяновские приедут, грозятся накормить всё стадо 😁😁😁

Уххх катанем…

zvor:

Вчера вечером катался с Курьяновскими после работы,думаю Димону Маркову дадут жару

Буду очень рад их участию! С удовольствием погоняю с их баггистами (т.к. трагакака скорее всего будет выставленна на продажу, не везет мне с ней , вчера на ровном месте мотор сгорел)

palkan

Парни Курьяновские молодцы, приезжали тренироваться.

Doctor13

Ненавижу вас всех )

ЗЫ: Зимой не посетил много этапов по этому не в тройке, тут походу только к осени смогу участвовать. 😃

palkan
bogatov81:

Если шашлык лягушек жарить будем.вкусные.

Ешьте жабОФФ сам знаешь где😁DD

bogatov81

Хи хитрый:-)
В метро продаются замороженные.

Хи хи хи.Не буду аппетит вам портить извеняюсь.😃

zvor

Лягушачье лапки вообще тема. В детстве употребляли с парнями. Да и полезно для нас мужиков, бурито стоит как трагги на разгоне)))

Anton-937
bogatov81:

Вкус курицы не много.продаются в метро.

То что продают в метро, ешьте сами!!! Мы будем местные, Раменские, употреблять! Их там в изобилии!!! Даже икра есть!😁

Murinov_Dmitry

Рецепт соуса. Берём по чайной ложке чёрного и белого перца, мелко их молим (лучше брать целый и молоть, чем сразу молотый покупать), добавляем чайную ложку (можно пол ложки, но не меньше) соли. Перемешиваем. Насыпаем в маленькую пиалочку. Выжимаем несколько лаймов, чтобы смесь с не большим запасом была покрыта жидкостью и перемешиваем ещё раз.

Получили отличный соус к лягушачьим лапкам. И мясу вообще. Но жареные лягушачьи лапки с ним особенно хороши 😉.

p.s. Если народа много, лучше заготовить побольше соуса и потом распределить на всех. 😉

Alex_RBB

В детстве с пацанами мы тоже ели лягушек (лапки).Очень вкусно получались!Так что можно и лягушек.

Anton-937

Извращенцы!!! Эж, не химия какая, эж природная среда, эж наша дорогая лягушака из пруда! На фиг соусы, целиком всю тушу жарить, а то ножки, лапки! Можно сырьём зажевать, немного топлива желательно 30-ки, и как лекарство от голодухи само собой!!!

Goliaph

когда следующий этап? Точно не в это вск?)

Wyatt_Earp

Серег, а что у тебя за компрессор в машине? Которым приемник мне продували?

palkan

Лёх, ну откатал то как? Отчёт будет?

Goliaph

Тащи свою… Жжж… Мммм крч тебя в заездах не хватает)) хватит виртуального хваставства, приезжай, учиться на тебе будем… 😃)))