14.06.2015. 3-й этап "Кубка Москвы RC-Кросс". Лето 2015.

bogatov81

Извини что обплевал ну Ваши двски переворачивать как мог чем быстрей тем лучше.

5 был я на ассо.Извини.

Некоторые стоят и им наплевать кто бежать будет. передо мной один такой стоял .пока у него поршневая в за…е созреет пока тронится пока добежит с места во б…н.
Кому-то лень бежать.надо просто веселей переворачивать и смотреть каждый прыжек модели с каждого трамплина и не лениться а то каллорий прибавится.если мы все будем весело друг другу модели переворачивать и быстро передавать к подиуму на заправку и каждый пилот будет доволен.и пример другим.быстро активно и внимательно.

Rapido

Помню как то Антон устраивал гонку без маршалов.
Ехали блиц, если перевернулся, спускаешься с подиума берешь модель, ставишь на пит стоп с него стартуешь, и продолжаешь заезд.
Меня лично эта гонка многому научила.

Doctor13

Очень прикольный формат бы был…многие наверняка хотят попробовать такой режим на протяжении всего этапа. Ни будет криков, матов и тд в сторону маршалов. А того, кто после “плохой работы маршалов” специально ходит пешком по треку и вальяжненько переворачивает бибики, иногда даже ногами ( не будем тыкать палцем в этих “замечательных людей” 😃 ), а на подиуме орут в три горла что “все кАзлы” надо просто выдворять к херам и прилюдно отчитывать не смотря на статус, возраст и размер противогаза.

Ведь люди все разные, один будет стоять и слушать как его поливают какахами, а другой просто “выдаст в душу” и всё.
Конструктивно без наездов объяснить всегда пожалуйста, но как любят некоторые, это уже хамство.

ЗЫ: Вспомните крыло прошлый год…я стоя аплодировал этому человеку. )))))))))

Doctor13

в Туапсе…😃 буду только в начале осени.

Alex_RBB

По поводу маршальства могу сказать.Когда выходишь маршалить не надо брать с собой телефон!!!Я надеюсь всем понятно почему?Я например когда приезжаю на соревы ,телефон вообще убираю в машину и смотрю на него только когда перерыв между заездами.А самое главное надо на маршальстве быть более внимательнее а то бывало и модели прилетали в тело , голову и т.д.Короче парни ,мы все гоняемся и маршалим .Давайте будем стараться помогать друг другу .И тогда будут все довольны!!!Перед началом на построении мы будем давать краткую инфу по перевороту моделей .Опять же если будут появляться новые люди что бы небыло всяких проблем.

Murinov_Dmitry

21.06.2015 обещают дождь-грозу. Будем собираться? 😃

p.s. Я лично за то чтобы назначить гонку, но приезжать или нет решать по фактической погоде.

Outmen

Всем привет. Я маршалил на 5 номере у траги двс. Не помню точно , но вроди сам подносил уже заглохшую с красной башкой. Еще ловил и ногой с низу деки за спур( или маховик) глушил модель которая потеряла управление. Я настиг ее а канаве. Больше не помню случаев. Рядом сомной никто больше не глох.

Я за в это воскресенье если погода даст покатать. Только опять не раньше 11 смогу подъехать.

Anton-937

1. "40+"- 71-70-72-141
Лобачёв-17
Щёголев-24
Додонов-26
Чичков-20
Полянский-22
Корабельников-20
2.RBB- 76-70-63-206
Славин-23
Марков-14
Перепелов-21
Куликов-19
3.RC Car-shop- 49-0-68-117
Пронин-19
Донев-22
Глущенко-22
Кравец-19
Пламодьянов-24
Демянюк-18
4. RC-Real- 64-46 -0-110
Корнеев-0
Глухов-16

Outmen

О дальнейших этапах в этой ветке будут писать или в другой. Если да то где искать оповещение???

4revo

Антох, двойка тебе по математике )))

Anton-937
4revo:

Антох, двойка тебе по математике )))

Да двойка это много!!!

1. "40+"- 71-70-72-213
Лобачёв-17
Щёголев-24
Додонов-26
Чичков-20
Полянский-22
Корабельников-20
2.RBB- 76-70-63-209
Славин-23
Марков-14
Перепелов-21
Куликов-19
3.RC Car-shop- 49-0-68-117
Пронин-19
Донев-22
Глущенко-22
Кравец-19
Пламодьянов-24
Демянюк-18
4. RC-Real- 64-46 -0-110
Корнеев-0
Глухов-16

Outmen:

О дальнейших этапах в этой ветке будут писать или в другой. Если да то где искать оповещение???

Следующий 4-й этап состоится 28.06., 5-й 5.07, и 6-й 21.07. Всё по погоде Далее Ч,Р, после Ч.Ра. 7-й этап.

Wyatt_Earp

За два 4х часовых перелета удалось смонтировать видео с 3го этапа.
Снимал только разминку и первую квалификацию Багги ДВС. Посему Багги Электро и Трагги ДВС - нет (почти). Не обижайтесь.
Enjoy.

9 days later
Outmen

Всем привет. На следующих выходных пока хорошую погоду обещают))) соревнования будут проводиться?