28.06.2015 4-й Этап "Кубка Москвы RC-Кроссс". Лето 2015.

Mir16

Алексей, давай я тебя захвачу 😃

Багги 8 (ДВС)
1.

Багги 8 (электро)

  1. Пицик Роман
  2. Черняев Андрей, чип есть
  3. Зворыгин Алексей
  4. Гофштейн Михаил
  5. Павловский Александр чип есть
  6. Черго Александр
  7. Ивлев Руслан (чипа нет)
  8. Марков Дмитрий, чип тот же
  9. Донев Даниил, чип тот же

Трагги 8 (ДВС)

  1. Щёголев Антон 6977677. 40+
  2. Корнеев Тимур 4843259
  3. Куликов Алексей чип не помню. RBB.
  4. Беляев Олег 3315114
  5. Глухов Степан
  6. Лобачёв Александр. чип тот-же. 40+
  7. Додонов Сергей. чип тот-же 40+

Трагги 8 (электро)

  1. Медведев Никита 2235118

Открытый класс.

Alex_RBB

Давайте давайте захватите Лёху!!!

Ну что все готовы ?Если да ,тогда все думают про завтрашний день ,что он будет жаркий!!!Говорят мысли материальны так что думаем!!!Трек в готовом состоянии !!!Васильевич как всегда накрутил новую траекторию так что готовьтесь!!!

billi007
miwa:

Олег, Степа, можно будет как-нибудь к вам там прибиться-прилепиться, а то я один еду, негде сесть…

Миш я только ко второй половине буду(

Wyatt_Earp

Миш тебя где подбирать? Позвони с утра. Часов в 8. Телефон в личке

Outmen

Всем огромное спасибо особенно оргам)))) я хоть и ломался половину заездов, но все равно было оч круто и весело)))) вопрос а таблицы со всеми результатами будут выложены?

miwa

Да, всем спасибо огромное!
хоть вспомнил этот накал соревнований😆.за год совсем ездить разучился, ни один заезд целиком не проехал:)
трасса просто высший уровень, прям даже забор покрашен и гофра цветная))
всем спасибо, ждем следующее воскресенье!

Alex_RBB
miwa:

Да, всем спасибо огромное!
хоть вспомнил этот накал соревнований😆.за год совсем ездить разучился, ни один заезд целиком не проехал:)
трасса просто высший уровень, прям даже забор покрашен и гофра цветная))
всем спасибо, ждем следующее воскресенье!

Миша ты про самое интересное забыл!А горка то как тебе новая или ты не заметил ?От себя хочу сказать !Было круто!!!Я тоже разбился ,продолжаю свою историю краша авто на соревнованиях.У меня вторая гонка машина в драва !!!Всем спасибо!!!И до встречи на следующем этапе!!!

miwa

да горка очень крутая, раз 7 на ней покувыркался с непривычки!! Кучу сил вложено, я уверен, вы огромные молодцы! тока не люблю я этот бугорок перед ней…он очень уж пыльный и угол под 80 наверн…
ноооо еще раз, все очень круто сделано, респект вам)

Alex_RBB
miwa:

да горка очень крутая, раз 7 на ней покувыркался с непривычки!! Кучу сил вложено, я уверен, вы огромные молодцы! тока не люблю я этот бугорок перед ней…он очень уж пыльный и угол под 80 наверн…
ноооо еще раз, все очень круто сделано, респект вам)

А бугорок ентот сделан так специально ,что бы был разгон для прыжка на горку.А пыльно ,день выдался уж очень жаркий .Ты просто первый раз после реконструкции гонялся ,поэтому и было много ошибок .Я думаю ты быстро наверстаешь.Год не держать пульт в руках и сразу гонка да ещё по новому треку .Ещё всё удачно прошло ,хоть и были сходы.ждём тебя на следующем этапе.

Anton-937

Командный “Кубок”, после 4-х этапов.
1. "40+"- 71-70-72-73-286
Додонов-26
Щёголев-24
Полянский-23
Лобачёв-22
2. RBB- 76-70-63-63-272
Пицик-24
Куликов-20
Марков-19
Славин-18
3. RC-Real- 64-46 -0-53-163
Глухов-19
Беляев-18
Гофштейн-16
4.RC Car-shop- 49-0-68-44-161
Донев-23
Демянюк-21

Anton-937
Outmen:

Где маршалил там и снимал))))

Очень удачно отмаршалил!!! Очень красочное место.

chinya

А нет данных о среднем времени круга трагги электро или двс на 4 этапе, хочется понять свою скорость в отношении к соревновательному ритму

Diman431
chinya:

А нет данных о среднем времени круга трагги электро или двс на 4 этапе, хочется понять свою скорость в отношении к соревновательному ритму

Около минуты, но это очень очень не точно, т.к. Во время соревнований есть" помехи" которые так и норовят попортить результат)))))

И от траетории зависит,ведь она от этапа к этапу чудным образом меняется))))

7_45
Diman431:

Около минуты, но это очень очень не точно, т.к. Во время соревнований есть" помехи" которые так и норовят попортить результат)))))

И от траетории зависит,ведь она от этапа к этапу чудным образом меняется))))

Полностью согласен с Дмитрием.

billi007
chinya:

А нет данных о среднем времени круга трагги электро или двс на 4 этапе, хочется понять свою скорость в отношении к соревновательному ритму

64 пост, группа 2. Но Дима прав траектория разная и время тоже.