Гонки на асфальте в Москве , 5-й этап Туринг серии RCC 22-го Августа

jura855

Большое Спасибо организаторам. Трасса отличная и надеюсь будет ещё лучше. Участвовать в соревнованиях могут пилоты любого уровня и с любыми моделями. Как уже говорили по трассе прекрасно едут 1/10 , 1/8 и 1/5 причём как шоссейки так и багги. Лично я получил массу положительных эмоций и с нетерпением буду ждать следующий этап.

Алексей2607

Большое всем спасибо!Классная атмосфера,корректные соперники.Зацепа конечно по сравнению с ковром маловато но понятно улица, асфальт,хотя Егор с Сергеем молодцы трассу много раз продували, подметали,проливали,вообщем делали все возможное за что им респект и уважуха!

K_MIXAIL
Алексей2607:

Зацепа конечно по сравнению с ковром маловато

Как сказать. Если поиграть с настройками и резиной, зацеп и появиться. И нельзя сравнивать ковер с асфальтом, это разные покрытия.

vasya_y

Видимо, надо правильную резину пользовать. Я на широкой GT с зажатой подвеской перезацеп поймал и через бок кувырнулся. - Проблем с зацепом не было, а когда стало водить - надо было настроить баланс по дропам.

K_MIXAIL

Чтоб все было надо на тренировки приезжать и настраивать модель. Благо орги. это разрешают и время говорят, когда можно приезжать.

reddvill

Эх. Россия и людское раздолбайство. Кто бы мог подумать еще несколько месяцев назад что в Москве появится трасса для шоссейных моделей такого уровня? Радуйтесь и пойте народ! Можно катать на электричке, можно катать и на ДВС так как нет рядом жилых домов. То что ребята сделали в 2 недельный перерыв просто не подается осмыслению. Трасса сказка. Можно валить во весь опор. Мастерство участников растет на глазах. Браво и красавцы. Жаль что скоро дождливая осень и зима.
И темнеть уже будет раньше чем без пятнадцати восемь. Все молодцы. Всем спасибо. Было супер и интересно. Что можно сделать дальше для трассы и её существования? Просто приезжать. Кататься. Получать кайф и адреналин.

K_MIXAIL

Следующие соревнования примерно 12.09.

SRT

Хорошо покатались, организаторам спасибо. Трасса хорошая, разметка на 5 баллов! Кочек нет, без стенок из покрышек при ошибках нет повреждений вообще. Несколько швов заделать осталось, хотя они только чуть мешали, да и то только десяткам. Деку заклеивал серым скотчем, повреждений нет. Скорости понравились, 13.5 не хватало, хотелось валить быстрее ))) Наконец то, настоящая спортивная трасса в Москве!!! а то все регионы, да регионы… еще бы зал…😒

reddvill

Встречайте! Видео подготовлено проектом RC Evolution.

"Наши видео-ощущения от прошедших 22.08.15 соревнований в классе Touring (TC 10, TC 5), а также между моделями масштаба 1/8 на трассе Moscow Rally (Москва, м. Перово).

Было уууххх! Скорость, аварии и немного закулисья.

Ни разу до этого не бывали на соревнованиях и в какой-то степени даже побаивались, полагая, что это удел «избранных». Заблуждались. Очень дружелюбная атмосфера, открытые люди самого разного возраста.

Сильно сокрушались, что в нашем семейном RC-автопарке нет ничего, что могло бы заявиться в этом классе. Но зерно упало и в будущем году планируем поучаствовать."

vasya_y

А нельзя какие-то куски заездов выложить. - Например, скомпоновать по классам все куски. А то в нарезке так всё мелькает, что ничего не понятно.

vasya_y

Опять же просьба - а нельзя какие-то большие необработанные куски заездов выложить?

Barmaleuz
vasya_y:

Опять же просьба - а нельзя какие-то большие необработанные куски заездов выложить?

Цель другая была,там целыми кусками вы не будете смотреть. То,что вы хотите,это просто репортаж с камеры на штативе

vasya_y

Не скажите, целыми кусками как раз понятно кто где, как и что делает - и как получается. А обработанное видео смотрится круто лишь для посторонних, а для участников - непонятно, хаотическое мельтешение машинок.

hoha238
Barmaleuz:

То,что вы хотите,это просто репортаж с камеры на штативе

Репортаж с одной точки, и без обработки смотреть можно…но не долго… минуты полторы от силы 😃

Тут очень не плохая нарезка (плюс с квадрика) да и хорошо обработанная и с музыкой… очень душевно передает атмосферу МЛМ 😃

За видео спасибо!!! За труды по созданию трассы ваащеее СПАСИБО!!! Ребята - это круто!!!

reddvill

Серега! Бери своего карапета и приезжай 6 в курьяново и 12 в перово

hoha238
reddvill:

Серега! Бери своего карапета и приезжай 6 в курьяново и 12 в перово

Виталя не трави душу… я только отвыкать стал от трассы и гонок… не в Москве я сейчас…

Badrobot
K_MIXAIL:

Чтоб все было надо на тренировки приезжать и настраивать модель. Благо орги. это разрешают и время говорят, когда можно приезжать.

Скажите пожалуйста, где орги говорят, когда можно приезжать? в соседней ветке задал вопрос, всё мутно как то вообще…

K_MIXAIL

Тренировки. Орги говорили с 17.00 до 20.00 но лучше уточнить.