Чемпионат России ТС-5 , Москва , 26-27 сентября 2015г.

K_MIXAIL

Не знаю как у других. Но у меня были настройки с Владимира 2008 г. Машина ехала идеально.

13 days later
Pe4atnik

Что с участниками?
Где же Вы, пятерочники?

reddvill

Друзья , напоминаю что с 26 по 27 сентября на трассе RCC onroad , на территории УСЦ Перово пройдет Чемпионат России в классе ТС 1/5 , в котором помимо пятерок принимают участие классы 1/8-1/10!

iRus

Расписание известно?
Сколько тренировочных и квалификационных заездов в субботу, сколько квал в воскресенье?

akira

Расписание будет завтра. Сори за задержку…

SRT

Очень ждем. Сложно планировать свои планы на выходные за день…

Pe4atnik

Расписание на гонку:
Суббота:
Сбор с 9-00
9-30 построение
10-00 старт практики 2 заезда для каждой группы. В зачёт идёт 3 последовательных круга (одна лучшая Попытка) продолжительность 7 минут
13-00 старт квалификаций 4 круга
18-00 окончание
Воскресение
9-00 сбор
10-00 5 квалификация
12-00 старт финальных заездов.
Электро 1/10 3 заезда по 5 минут. 2 лучших в зачёт
Нитро финал 30 минут
LargeScale 1/5 финал 30?? Минут??
17-00 награждение.

Я не поеду в GT8. Электроники у меня нет .

vasya_y
Pe4atnik:

Расписание на гонку:

Я не поеду в GT8. Электроники у меня нет .

  • Очень жаль…
    В свою очередь я также не поеду в классе Нитро-10, если там не будет нескольких соперников, а пока по регистрации -желающих нет…
iRus

Проведите, пожалуйста, электричество в сторону стоянки машин или переноску киньте)

vasya_y

Кстати, Женя, а ты можешь перекрутить на свою ГТху Новаросси и остальную середину от своей же багги и ехать как на ДВСке, или там большие отличия?

Pe4atnik
vasya_y:

Кстати, Женя, а ты можешь перекрутить на свою ГТху Новаросси и остальную середину от своей же багги и ехать как на ДВСке, или там большие отличия?

небольшие Василий, но я хочу сосредоточится на классе 1/5. Могу ГТ дать покататься. Павловский вроде хотел, но пропал. На модели не хватает ТОЛЬКО РЕГУЛЯ. Мотор есть, серва есть.

vasya_y

Ну да, с регулем были явные проблеммы… - Видимо, он не совсем рабочий, т.к. у меня работал даже дешёвый 120А регуль с ХК, а не только “боевой” Хоббивинг - последний, конечно лучше.

SportsMan

Организаторы, подскажите класс тс5 open, где раньше ездили 5-ки багги и шорты вообще вымер?

akira
SportsMan:

Организаторы, подскажите класс тс5 open, где раньше ездили 5-ки багги и шорты вообще вымер?

За все лето так ни кто не появился, видимо да…

Pe4atnik

Собрал модель в кучу. Надеюсь все получится!

ds5
akira:

А там всего два участника зарегистрировано… Сколько на самом деле будет участников?