6-го Декабря 1-й этап "Зимнего Кубка Москвы 2015-2016"

Goliaph
billi007:

И то рычаги ломал о колеса на прямике по причине своей безбашанности)))))

один раз, управляя не с подиума сломал наконечник тяги и шток аморта влетев на полном ходу в колесо. Остальное - вырывало оси из крепежа рычагов. Итого зп время эксплуатации - один рычаг, один наконечник и один шток.

max7

Знатоку вопрос, как это правильно пилить, и какие ставить диски, что б не лопнули, а то диаметр какой,- то маленький, нестандартный???
Если можно фотку;)

Antojke

Макс, ты теперь в трагги?)
ну вообще, сколько я себя помню, эти колеса едут либо только по льду, либо по сугробам. на укатанном снегу айбим СС ехал очень досточно, НО! главное это поролоновые вставки!

billi007
max7:

Знатоку вопрос, как это правильно пилить, и какие ставить диски, что б не лопнули, а то диаметр какой,- то маленький, нестандартный???
Если можно фотку;)

Макс глянь у меня в альбоме Бонзы пилили у сюта такая же фигня.

billi007

Обратись лучше к спецу) первого поста) подскажет и поможет, у всех эта резина на дисках 4.0

Anton-937

Багги-8Д

  1. Беляев Олег-8343765
  2. Чичков Алексей
  3. Славин Сергей

Багги-8Е
1.Черняев Андрей
2. Ромишевский Игорь
3. Рыбаков Андрей

Трагги-8Д

  1. Щеголев Антон-6977677
  2. Корнеев Тимур RC Real
  3. Беляев Олег (стар пер)) RC Real
  4. Зюзин Кирилл
  5. Глухов Степан

Трагги-8Е
1.

Открытый класс
1.

Дети

  1. Глухов Андрей (если кворума не будет, поедет в Багги8Е. Лучше берите детей)
  2. Рыбаков Егор
Wyatt_Earp

Ну что? Готовимся на завтра и надеемся, что не будет осадков?

D_Dr

мимо…старший руку сломал, я с малым температурю…

Goliaph

Андрюха скорейшего выздоровления, а сломавшемуся покой и фиксацию xD

Anton-937

Андрюха, поправляйтесь!
На завтра всё в силе, готовимся!!!

7_45
D_Dr:

мимо…старший руку сломал, я с малым температурю…

Блин вот у тя и новости. Жесть. Выздоравливайте.Старшому времени больше уделяй.

Anton-937

Жду Кирилла, едем на трассу, смотрим что с покрытием и прогноз. Сразу напишу, будет этап или перенос.

Anton-937

И так господа моделисты, этап переносим на 20 декабря!!!

Второй этап, будет 27-го Декабря. При условии конечно, что 20-го пройдёт всё “гладко”.

Alex_RBB
Anton-937:

И так господа моделисты, этап переносим на 20 декабря!!!

Второй этап, будет 27-го Декабря. При условии конечно, что 20-го пройдёт всё “гладко”.

Какой облом!!!

palkan
Alex_RBB:

Какой облом!!!

Облом? Вполне предсказуемо было.

billi007
Alex_RBB:

Какой облом!!!

Тебе не облом))) а в радость))) голова болит?)))))

audisportt

О, круто. А то я сегодня только в 2 ночи приполз после дневных дел… Кстати ночью было мега тепло.

Anton-937

Трасса с утра была в рабочем состоянии, просто к обеду 12-13 часам, развезло-бы!

Готовимся к 20-му и 27-му, там вроде всё будет нормально!!!

Anton-937

Вчера перетряхнул “метлу”, ощутил “ломку” по гонкам!!!
Скорее бы уже 20-е!!! Хорошо если снегу свежего подвалит, правда опять придётся чистить, но это нам не привыкать!!!

Goliaph

Я показал знакомым баггульку … они удивились что машине 3 года - всё блестит и чисто как … ну у кота… так что ломка у всех)

Со снегом помогу - только дай клич (желательно телефонный), но и в теме буду следить.
А ещё ввиду появления свободного времени -хочу таки свет попробовать сделать… временный снимаемый на время гонок)