6-го Декабря 1-й этап "Зимнего Кубка Москвы 2015-2016"

palkan
7_45:

Вот вот! Теперь осталось самое малое.Где можно заточить свои клешни??😁

Только практика 😃

max7:

Не надо о грустном…

Почему о грустном, все веселое впереди 😃

Goliaph

Делаем просто)) берем модель, едем на трассу с мануалом худи. И не просто пытаемся попасть в траекторию или прыгнуть нормально, а смотрим чего в супе не хватает- зопу носит - худи помогай!))) там все расписано!

Едет все хорошо. Дюранга не выдерживала моего темпа, и не факт кстати что мюген сдюжит - рычаги на дюранге ломались лишь однажды.

palkan
Goliaph:

Делаем просто)) берем модель, едем на трассу с мануалом худи. И не просто пытаемся попасть в траекторию или прыгнуть нормально, а смотрим чего в супе не хватает- зопу носит - худи помогай!))) там все расписано!

Едет все хорошо. Дюранга не выдерживала моего темпа, и не факт кстати что мюген сдюжит - рычаги на дюранге ломались лишь однажды.

Если нет стабильности, то это ничего не поможет.

billi007
Goliaph:

Едет все хорошо. Дюранга не выдерживала моего темпа, и не факт кстати что мюген сдюжит - рычаги на дюранге ломались лишь однажды.

И то рычаги ломал о колеса на прямике по причине своей безбашанности)))))

Belyaev-rc

Что-то с погодой не то((( когда ж гонки то?)))

Goliaph
billi007:

И то рычаги ломал о колеса на прямике по причине своей безбашанности)))))

один раз, управляя не с подиума сломал наконечник тяги и шток аморта влетев на полном ходу в колесо. Остальное - вырывало оси из крепежа рычагов. Итого зп время эксплуатации - один рычаг, один наконечник и один шток.

max7

Знатоку вопрос, как это правильно пилить, и какие ставить диски, что б не лопнули, а то диаметр какой,- то маленький, нестандартный???
Если можно фотку;)

Antojke

Макс, ты теперь в трагги?)
ну вообще, сколько я себя помню, эти колеса едут либо только по льду, либо по сугробам. на укатанном снегу айбим СС ехал очень досточно, НО! главное это поролоновые вставки!

billi007
max7:

Знатоку вопрос, как это правильно пилить, и какие ставить диски, что б не лопнули, а то диаметр какой,- то маленький, нестандартный???
Если можно фотку;)

Макс глянь у меня в альбоме Бонзы пилили у сюта такая же фигня.

billi007

Обратись лучше к спецу) первого поста) подскажет и поможет, у всех эта резина на дисках 4.0

Anton-937

Багги-8Д

  1. Беляев Олег-8343765
  2. Чичков Алексей
  3. Славин Сергей

Багги-8Е
1.Черняев Андрей
2. Ромишевский Игорь
3. Рыбаков Андрей

Трагги-8Д

  1. Щеголев Антон-6977677
  2. Корнеев Тимур RC Real
  3. Беляев Олег (стар пер)) RC Real
  4. Зюзин Кирилл
  5. Глухов Степан

Трагги-8Е
1.

Открытый класс
1.

Дети

  1. Глухов Андрей (если кворума не будет, поедет в Багги8Е. Лучше берите детей)
  2. Рыбаков Егор
Wyatt_Earp

Ну что? Готовимся на завтра и надеемся, что не будет осадков?

D_Dr

мимо…старший руку сломал, я с малым температурю…

Goliaph

Андрюха скорейшего выздоровления, а сломавшемуся покой и фиксацию xD

Anton-937

Андрюха, поправляйтесь!
На завтра всё в силе, готовимся!!!

7_45
D_Dr:

мимо…старший руку сломал, я с малым температурю…

Блин вот у тя и новости. Жесть. Выздоравливайте.Старшому времени больше уделяй.

Anton-937

Жду Кирилла, едем на трассу, смотрим что с покрытием и прогноз. Сразу напишу, будет этап или перенос.