Трасса в Раменках 2016.

D_Dr
Руслан177:

Народ подскажите!!!) Летом soft резина не катируеться???!)

сотрешь на трагге за два-три активных дня. Медиум на лето…

Andreyvche

Половину прошлого летнего сезона отъездил в раменках на суперсофт холшот и она все еще в приличном состоянии.

D_Dr

на багги Андрюха, а тут трагга, которая тяжелее и большую часть дрифтит и шлифует колесами трек.

billi007
D_Dr:

на багги Андрюха, а тут трагга, которая тяжелее и большую часть дрифтит и шлифует колесами трек.

Кто ещё дрифтует и шлифует ет надо посмотреть) Как то мне знакомый траггист “экспериментатор”, сказал ) что в Раменках катаю только на сс)))

D_Dr

и правда, чей-то я…у меня и трагги то нет…))))))))))))

Anton-937

Софт ни софт, главное ни это!!! Вас ждёт 414 метров сплошных, 19-ть ходовых поворотов и шпилек, и полётов на трамплинах!!!

Anton-937

Сегодня закончил борьбу с травой!!! Она уже умерла, только об этом не знает!!!😵

Anton-937

Приличный дождь в первой половине дня, даже пыль не прибил! Трасса мягкая, но есть жёсткие места, аккуратнее с моделями!!!

Anton-937

Треннировки, вчера прошлм полным ходом!!! Напоминаю сегодня обе трассы закрыты, для свободных покатух, до закрытия соревнований!!!
Трасса становится постоянным местом для семейного оттдыха, что не может не радовать! Много новых пилотов, из парков и дворовых тусовок, что тоже приятно!!! Сегодня настоящий гоночный день. Вариант трассы сложный, рулить придётся много. Желаю всем успеха, в гонке, и меньше поломок!!!

audisportt
Doctor13:

Эх, соскучился по гоночному режиму. ) Хоть как то скрашивает отсутствие покатушки по пляжу.

Построил бы трамплина из песка. Я на одной из дач летом хожу на мото дёрт трассу и там тренерую прыжки)

Popov_ab
Anton-937:

Треннировки, вчера прошлм полным ходом!!! Напоминаю сегодня обе трассы закрыты, для свободных покатух, до закрытия соревнований!!!
Трасса становится постоянным местом для семейного оттдыха, что не может не радовать! Много новых пилотов, из парков и дворовых тусовок, что тоже приятно!!! Сегодня настоящий гоночный день. Вариант трассы сложный, рулить придётся много. Желаю всем успеха, в гонке, и меньше поломок!!!

Сегодня работает трасса, если без дождя?

Anton-937

Да пока дождя нет, всё работает. Только стоянка закрыта, перестраховался закрыл. Прогноз не понятный!!!

Anton-937

Пока трасса в сухом, даже очень в сухом состоянии. Что завтра будет не понятно, следим за небом и принимаем верное решение!!!

Anton-937

Над трассой едёт дождь, всё закрыто!!!

Anton-937

Сегодня трасса закрыта, очень мокро, земля липнет!!!

palkan

Интересно, а есть психи которые в такую погоду катают?))))

Руслан177
Anton-937:

Есть!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Popov_ab
meadow174:

Всяко бывало )))! Соревы :
.

После таких покатушек шась полностью перебирать или достаточно снять двиг и электронику (про двс) и помыть керхером и пробрызгать вдешкой или смпзкой для мотоцепи?

meadow174

Электронику никогда не снимаю.Никогда не мою.Можно вэдехой пролить и сушить шассь. Сушу,потом насухо чищу. С проверкой потом всех подшипников. Вэдэшкой лучше до того как в грязь.

Anton-937
Popov_ab:

После таких покатушек шась полностью перебирать или достаточно снять двиг и электронику (про двс) и помыть керхером и пробрызгать вдешкой или смпзкой для мотоцепи?

Не придётся, ни чего не снимать, не мыть, не перебирать. На данной трассе, таких “покатух”, просто не должно быть!!!

meadow174:

Всяко бывало )))! Соревы :
.

И мы прошли в своё время через, ковыряние в грязи которое соревнованиями назвать ни как нельзя!!!

По этому, послушайте совет, от того который прошёл через всё, ни ВД, ни другие смазки, ни до и после покатух в Раменках, не спасут модель от полной переборки, с заменой практически всех подшипников, чисткой осей рыч., переборки аморт., и далее по списку. Свою модель надо беречь, в условиях не простых фин. раскладов. Но если не жалко модель, то позаботьтесь о восстановлении затоптанной, и разбитой траектории!!! Если вы конечно умеете это делать!!!

Popov_ab
Anton-937:

Не придётся, ни чего не снимать, не мыть, не перебирать. На данной трассе, таких “покатух”, просто не должно быть!!!

Я в принципе)) Мне жалко модель, просто интересно)