31-го Января 4-й этап "Зимнего Кубка Москвы 2015-2016"

Jony555

Добрый вечер. Хотел бы уточнить, трасса пятёрок закрыта завтра?

Goliaph

ога закрыта) весь подъезд будет занят восьмёрочниками.

Если что - в Ебагги меньше на 1… Ромишевский выбрал алкогольный угар возможности быть вторым. XD

Wyatt_Earp

Серег, сможешь транспондер взять запасной?

Kid

Так то Иорь правильный выбор сделал ������

Anton-937

Мы на трассе, раскладываем “кухню”!!!

Goliaph

Кирилл! Пожалуйста пересчитай результаты. Антон нам не посчитал заезды когда чипы были без привязки к пилотам.

max7

Блин, круто в регистрации ни кого, а на деле…

Kid

Ну я незнал, буду или нет. Только к обеду подтянулся 😃

Anton-937
Goliaph:

Кирилл! Пожалуйста пересчитай результаты. Антон нам не посчитал заезды когда чипы были без привязки к пилотам.

Чего при регистрации дали то и считали!!!😝😝
Развели в личных данных, базу номеров своих соседей и их подружек, хрен поймёш, чёрт голову сломит!
Результаты объявлены, пересчёта не будет.

Goliaph

мой чип был внесён насильно ручками Кирилла в прошлый заезд… то что он не сохранился (кстати он не менялся уже пару сезонов, за исключением того, что я катался летом на траке), это косяк где-то в программе. Я же уже как минимум(!!!) 2 этапа ездил на ЭТОМ номере и НА ЭТОМ шасси.

palkan
Anton-937:

…Результаты объявлены, пересчёта не будет.

Спасиние утопающих дело рук самих утопающих.😃

Wyatt_Earp

Если меня не проглючило, то в программе забито 2 Славина Сергея. Видимо не того внесли в заезд.

Anton-937
Goliaph:

мой чип был внесён насильно ручками Кирилла в прошлый заезд… то что он не сохранился (кстати он не менялся уже пару сезонов, за исключением того, что я катался летом на траке), это косяк где-то в программе. Я же уже как минимум(!!!) 2 этапа ездил на ЭТОМ номере и НА ЭТОМ шасси.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Прошлый разззз, прошлый разззз! Он как восход Солнца, каждый день, но не повторим ни разу!!!
А ни чего что в базе Багги-8Э два Славиных!!!😃 Мне компьютер не сказал какой из них правильный. А правильный не проверил свои данные, и не ознакомился по окончании заездов с рейтингом пилотов пройденной гонки. Читаем, изучаем Здесь
Ты не подошёл, не напомнил, а я заковырялся и тоже забыл. И “слюнявчики” для забывчивых, в этот раз, тоже дома оставил!!!😁
Потом во время заезда, скрепя ржавыми шурупами и громыхая по льду фанерой, прибегала петля. И как мне сказал компьютер, жаловалась принтеру. Что какой то “крендель” незаметно всё время, во время первых двух заездов, едет в другую сторону, причём задом!!! На что даже “мышка” брызнула слюной, и отказалась работать правой кнопкой, в знак протеста, на такую скрытую наглость!!! А правая колонка долго ржала, над всей нелепостью сложившейся ситуации. Пока из неё не вывалился шнурок. И не надо наклеивать усы, и надвигать на глаза, тёмные очки. Что-бы безнаказанно угрожать конусу в правом нижнем повороте, он всё понял, узнал и доложил по гофре, всю необходимую информацию на пит-стоп!
Уау, спать хочу!!!😵

max7:

Блин, круто в регистрации ни кого, а на деле…

Макс, у нас всегда так!!!😁😁😁

Goliaph

Да фиг с ним с этим утопающим… Утонут все))

Зачем вам два меня? Неужели при наличии 5 полей для чипов надо 2 пилотов регистрировать…

И напомни отсутствовавшим- когда этап. 😃

Anton-937
Goliaph:

Зачем вам два меня? Неужели при наличии 5 полей для чипов надо 2 пилотов регистрировать…

Ага, и зачем на модель 5-ть чипов вешать?

Goliaph

Ну однажды мне 2 пригодилось на одном шасси 😃) а вот 5 да перебор… разве что у пилота может быть больше 2 моделей

anstpe
Goliaph:

И напомни отсутствовавшим- когда этап.

так когда этап? у меня 3 выходных воскресения…

Goliaph

По поводу утопающих… я тут ненароком заметил число регистрировавшихся (всего) в программе пилотов… ЖЁВАННЫЙ КРОТ!! Вы куда все попрятались((((

Kid

Народ, кто Леху увидит, передайте, что бы личку проверил!