Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2016

дядя_Вова

Не Саш , оно не просело, пока трасса была не утрамбована, катались по влажной трассе, продавили ножками,
подсохло и стало как после стада коров. Теперь либо вскапывать на пол штыка или граблями ( смотря как высохло) . Сегодня пока погода позволяла восстановил гребенку, контруклон , заезд на верблюд ( теперь летать все будут далеко) и двойку. И дождь пошел в 20:00. После трамбовки на влажную трассу теперь ни ни , только после высыхания . Много сил для восстановления требуется. Это я для тех кто меня просит покататься
по влажной трассе.

Romze

всем привет. Хочу приехать на эту трассу, подскажите с выбором резины для багги и трагги.

Popov_ab
Romze:

всем привет. Хочу приехать на эту трассу, подскажите с выбором резины для багги и трагги.

Как новичок, присоединяюсь к вопросу по резине для багги

pavlo_r

Резина - Sweep square armor soft для погоды как сейчас и медиум для жаркой погоды (возможны аналоги AKA IMPACT, PROCIRCUIT, PRO-LINE) при нормальной эксплуатации комплекта хватает оч надолго.
Есть еще очень быстрая резина для соревнований AKA GRIDIRON и PRO-LINE HOLE SHOT но их хватает меньше существенно (минут 30 отличной работы и часа 1.5-2 до состояния слика).

Pe4atnik

Хол шот и градайрон работают не всегда и не на всех моделях. Для начала оптимальным будет даже более крупный шип. Боутай, камикадзе, aka beam

Щукарь
pavlo_r:
  • Пригрели чернорабочего с трассы, как выяснилось зовут Рома, никто не терял:)😃😃?

Блин,я его узнал!!! Я даже его знаю, это Рома Козлов!!! Он раньше тоже был моделистом, машинки катал…

mitrich69
Щукарь:

Блин,я его узнал!!!

его многие узнали)))) он - ЛЕГЕНДА !!!
а вот тебя уже забывать стали))))

pavlo_r
Щукарь:

Блин,я его узнал!!! Я даже его знаю, это Рома Козлов!!! Он раньше тоже был моделистом, машинки катал…

Заберите кто-нибудь к себе, хороший такой, ласковый, кушает много и пьющий, но зато любит людей и очень общительный!

Pe4atnik

Небольшие новости по трассе - мы всеми силами готовимся к летнему сезону!

Старые столы за зиму превратились в тыкву (в настил на питлейне) и уже сварены каркасы для новых столов! Были куплены красивые столешницы и скоро это все превратится в новые столы.
Теперь наша новая техзона станет еще краше и удобнее. Она имеет хорошую крышу, окна, двери и закрывается на ночь! Вещи можно оставлять на рабочих местах.

Конечно нам еще много чего нужно сделать, а денег немного, поэтому приглашаю всех, кто собирается активно кататься в Крыле летом подумать об АБОНЕМЕНТАХ.
До 1 мая 1500 руб/месяц. После 1 мая 2000руб месяц. Годовой 24 тыс руб - включает хранение вещей и место в клубной техзоне.

Popov_ab
Pe4atnik:

Небольшие новости по трассе - мы всеми силами готовимся к летнему сезону!

Старые столы за зиму превратились в тыкву (в настил на питлейне) и уже сварены каркасы для новых столов! Были куплены красивые столешницы и скоро это все превратится в новые столы.
Теперь наша новая техзона станет еще краше и удобнее. Она имеет хорошую крышу, окна, двери и закрывается на ночь! Вещи можно оставлять на рабочих местах.

Конечно нам еще много чего нужно сделать, а денег немного, поэтому приглашаю всех, кто собирается активно кататься в Крыле летом подумать об АБОНЕМЕНТАХ.
До 1 мая 1500 руб/месяц. После 1 мая 2000руб месяц. Годовой 24 тыс руб - включает хранение вещей и место в клубной техзоне.

А разовое?

Pe4atnik
Popov_ab:

А разовое?

С 1 мая 300 руб 2 часа (это минимальная сумма). 500 рублей день. (любой)
Как обычно работаем с 11-00 до последнего клиента))
Выходной понедельник.

Popov_ab
Pe4atnik:

С 1 мая 300 руб 2 часа (это минимальная сумма). 500 рублей день. (любой)
Как обычно работаем с 11-00 до последнего клиента))
Выходной понедельник.

Когда детей побольше?))) чтобы мелкой не скучно было)

дядя_Вова
Popov_ab:

Когда детей побольше?))) чтобы мелкой не скучно было)

Обычно в выходные, в первой половине дня.

Romze
Pe4atnik:

Хол шот и градайрон работают не всегда и не на всех моделях. Для начала оптимальным будет даже более крупный шип. Боутай, камикадзе, aka beam

aka beam и для багги и для трагги на начальном этапе подойдет???

Alex-Motors
Romze:

aka beam и для багги и для трагги на начальном этапе подойдет???

да!!! на I-beam проще машину контролировать… из той же серии ProLine Bow Tie

pavlo_r
Alex-Motors:

да!!! на I-beam проще машину контролировать… из той же серии ProLine Bow Tie

Вообще в корне не согласен! Айбим очень цепкая резина и приходится очень внимательно относится к поворотам (чуть переборщил со скоростью и перезацеп, перворот), но все зависит от шасси. На данный момент по пыльной трассе идеально едет Sweep square armor и AKA impact (их много таких аналогов), на чистой трассе айбим ваще зло, т.к. перезацеп во всех скоростных поворотах!

Руслан177
pavlo_r:

Вообще в корне не согласен! Айбим очень цепкая резина и приходится очень внимательно относится к поворотам (чуть переборщил со скоростью и перезацеп, перворот), но все зависит от шасси. На данный момент по пыльной трассе идеально едет Sweep square armor и AKA impact (их много таких аналогов), на чистой трассе айбим ваще зло, т.к. перезацеп во всех скоростных поворотах!

Подскажите есть колеса в наличие в россии?!) Желательно в москве!))) А то все за бугром)))

Horizon_8

Приветствую! Завтра возможно покатать на трассе?

Pe4atnik

Трасса работает. На трассе подготовка к гонкам, возможны частичные перекрытия.

Руслан177:

Подскажите есть колеса в наличие в россии?!) Желательно в москве!))) А то все за бугром)))

Со следующей недели на трассе в наличии резина и запчасти.

roman154

Сегодня, 3.04.2016 большая трасса закрыта на реконструкцию. На маленькой идут соревнования. Так что вход только для участников и зрителей. Приносим извинения за временные неудобства.
Администрация.

dabear

Было бы классно чуть заранее такие объявления давать;) подскажите, сегодня реконструкция прям до упора или скажем часов в 5 можно приехать?