Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2016

Rapido

Заехал в Крыло.
Подготовка полным ходом, настпаевается засечка, звук.
И самое интересное, новые трамплины, теперь в Крылатском будем летать !!!

Pe4atnik

Дорогие друзья, захотите завтра покопать -приезжайте)

mikesv

Подскажите, ориентировочно, в какие числа будет закончена реконструкция большой трассы и можно будет покатать?

EЖ

Доброе утро. Сегодня трасса работает?

Popov_ab

Добрый вечер. 13 числа хотел подъехать покататься, а есть в продаже масла для дифов?

Pe4atnik

Про масла - лучше заказать заранее, не весь магазин ещё выехал)

Popov_ab:

rcmotors.ru/…/kolesa-v-sbore-baggi-1-8-proline-blo… (не реклама). Ребят, кто что скажет про эти колеса для трассы? На лето пойдут?

Рисунок самый подходящий, но для нашего покрытия лучше медиум компаунд. (Средней жесткости, короче)

Тимур, спасибо за помидор, я оценил))

Popov_ab
Pe4atnik:

Про масла - лучше заказать заранее, не весь магазин ещё выехал)

Рисунок самый подходящий, но для нашего покрытия лучше медиум компаунд. (Средней жесткости, короче)

Тимур, спасибо за помидор, я оценил))

Медиума в москве не могу найти…
А про масла, в смысле заказать заранее?

palkan

Жень, глюк по Фрейду, с помидором, я не помню такого.

evgeniy_i

Добрый день . сегодня работает трасса?

дядя_Вова
evgeniy_i:

Добрый день . сегодня работает трасса?

Работает, Вы лучше звоните , я за компом не сижу.

Pe4atnik

Сегодня на трассе прошло первое занятие Кружка юных автомоделистов. Присутствовало 6 слушателей из них 4 новых. Теория+практика+трасса= отличный результат. Удивительно, но все дети поехали.
Договорились о встрече через неделю.
Так что присоединяйтесь, желающие.

D_Dr

Жень, давай подробностей…
во сколько? Сколько по времени длится? модель нужно брать свою? по какой трассе “гоняют”?

Pe4atnik
D_Dr:

Жень, давай подробностей…
во сколько? Сколько по времени длится? модель нужно брать свою? по какой трассе “гоняют”?

Таааак - подробности:

Кружок КАЖДУЮ СРЕДУ, с 16-00 до 19-00. На данный момент самому младшему около 5-6 лет, самому старшему - хм… в 6м классе. 5 мальчиков, 1 девочка.
Занятия состоят из теоретических и практических блоков.
Вчера я рассказывал про модельки 2 раза по 20 минут.
Остальное время ребята катались на маленькой трассе и немного на большой (когда она после полива подсохла).

Что мы еще делали: чинили поломанные телеги, заряжали и настраивали зарядники и модели))

Что мы изучили: какие бывают модели, как они в основном устроены, как ехать быстрее, правила безопасности на трассе.
Все это можно еще рассказывать раз по 100, так как выветривается.

Модели свои + клубные по очереди. Клубных сейчас пара шорт-корсов.
Пока тренировки без засечки.
Все 6 человек остались довольны и прибудут в следующий раз.

D_Dr

Супер!!! Жень, а родители\бабушки\дедушки присутствуют при этом? Три часа довольно большой срок - никто не умаялся?

Pe4atnik
D_Dr:

Супер!!! Жень, а родители\бабушки\дедушки присутствуют при этом? Три часа довольно большой срок - никто не умаялся?

Это как пойдет, папа один крутил тачку, один слинял), одна мама пошла погуляла и вернулась.

D_Dr

Жень, спасибо!!! осталось придумать как к тебе его закидывать…