Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2016

Pe4atnik

Было бы здорово увидеть комментарии.

palkan

А какие комментарии Жень? Ваша команда старается, это видно. Трэком 1/18 я обязательно займусь чуть позже. Есть идеи обозвать его в 1-32))) мысль пришла после посещения трассы в Архангельском. Сейчас навалилось много бытовых и рабочих вопросов. Поэтому пока в ауте. По мере сил и свободного времени буду вам помогать. Удачи нам и вам, остальное наладится.

дядя_Вова

Погода совсем не зимняя.То дождь , то снег. На полотне под тонким слоем снега потихоньку собираются лужи. То ли ждать возвращения зимы, то ли весну. Пока не катабельно. Дождь моросит…

Pe4atnik

надо все-таки предусмотреть бассейн в крыле, как раз для такой погоды))) лодки по трассе запускать))

АлександрМ
Pe4atnik:

надо все-таки предусмотреть бассейн в крыле, как раз для такой погоды))) лодки по трассе запускать))

Там же канал близко. 😉

дядя_Вова

Пока без изменений, всё тот же снег с дождем, лужи на полотне. Закрыта для катания. Ждемс погоды!

meadow174
Pe4atnik:

Кубок России (Кубок Победы) 7-9 мая (Москва, Крылатское)

Какой масштаб ?

iRus

В вашем комплексе шоссейной трассы не хватает, а так все здорово, молодцы!

EЖ

Завтра трасса не работает? И ковровая тоже?

дядя_Вова

На ковровой в центре лед сверху лужи, откачать не получается - дренажный колодец промерз на всю глубину. На большой тоже лед , лужи и раскисшая глина. Занимаюсь крытой тех. зоной и маленькой трассой. Я в принципе на трассе каждый день.

Pe4atnik

Владимир Николаевич на работе, народ катается, отопление работает, чайник горячий!

alex0015

Привет, в выходные можно приехать покатать?

дядя_Вова
alex0015:

Привет, в выходные можно приехать покатать?

Можно

дядя_Вова

Ветерок в Крыле не слабый ! В судейской как в самолёте во время турбуленции…

palkan

Держись дядя Вова 😃 в прямом и переносном смысле.