Павловск-Пушкин Off-road покатушки (Санкт-Петербург)

Domick12

Всем привет.

Поискал на форуме и не нашел свежих тем по автопокатушкам в районе Павловска - Пушкина.

Если есть люди, которые хотели бы покатать свои машинки в парках или лесах Павловска-Пушкина (а у нас интересных мест много 😃) - пишите, договоримся.

Немного о себе: живу в Павловске, катаю электро монстер Nanda Raptor. Пока катаю с сыном по лесу и парку в Павловске. Интересно было бы покататься по интересным маршрутам дорожек в парке и бездорожью. Основная цель - приятно провести время с покатушками и общение с саратниками по увлечению 😃

Мы с сыном катаемся днем по выходным и вечером по рабочим дням (если погода позволяет).

Так что есть желающие - пишите, договоримся.

2 months later
SaintDemon

Готов присоединиться к покатушкам, живу на юге Питера.

SaintDemon

Печаль только, что сейчас 1:1 авто нет. Места для покатух, недалеко, знаете?)

Zebroeid

Поддерживаю:) сам из Питера, катаю bullet st flux и kyosho fazer ve-x) сейчас живу на юге, в основном катаю в парке возле метро пр.Ветеранов. В Павловск бы с удовольствием приехал, например на этих длинных выходных)

SaintDemon

Жаль, что сам знаток интересных мест в Павловске - пропал)))))

Zebroeid

Можем сами скооперироваться и встретиться покатать) а то одному конечно весело, но в компании однозначно веселее)

SaintDemon

Живу на Звездной, готов покатать 8-го, после матча наших))))

Zebroeid

Отлично:) осталось придумать - где:) я особо толковых и интересных мест не знаю:(

SaintDemon

Вот и я не знаю. В самом парке, полагаю, будет очень людно. Сижу смотрю карту. Наворачивать много кругов в поисках места, с моделью в обнимку, не очень бы хотелось)

SaintDemon

Опа, кажется нашел ТСа, напишу ему, поспрашиваю)))

Zebroeid

Давай:) ждем с нетерпением:) как раз вчера з/ч пришли, бульку подремонтирую:)

SaintDemon

Написал ему в известной соц сети, но там он тоже неделю не появлялся. Предлагаю все же пойти в сам парк. В более тихую лесную часть и покатать там.

Zebroeid

В павловске? Я за) завтра во сколько тогда?

romariosh

Да, во сколько? Я бы тоже присоеденился, не на долго…

SaintDemon

Предлагаю в 16.00 встретиться. Как раз посмотреть хоккей, собраться и доехать. 😃

Zebroeid

Оке, где встречаемся? Можешь карту с отметкой приложить?

Zebroeid

Договорились! В 16:00 там:) мой тел 981 89З 27 44

romariosh

Эх, в 16 не смогу уже:(
Ладно, в другой раз…

Zebroeid

У меня трабл:( вот только с покатушек, красивый вылет метров на 5, приземление на корку и на тебе:( так что я завтра видимо пас:(