Russian Grand Prix 2016

Pe4atnik
Goliaph:

Отвечаем, господа “посредники” организаторов, если Вас это не затруднит - по существу.

Сергей, что ж тебе не имется то?
Вроде бы Космаков написал клавиатурой по форуму - организатор - Дмитрий Малышко, на форуме забанен на этом.
В связи с вышеизложенным ты можешь с одинаковым успехом вопрошать к нему здесь, в церкви, в туалете - результата не будет)))

Хотя если бы он тут и был, думаю также нас№ал на эти вопросы - потому что они противоестественны, как гейропская пропаганда.
Какой смысл перетирать то, что прописано в правилах вида спорта, причем в МИРОВЫХ, ЕВРОПЕЙСКИХ И Отечественных.
Хотя придется повторить еще раз - когда засечка не читает (Вы ее расх%ерачили моделями) судья старается смотреть и считать руками. И он естественно смотрит за лидерами, а остальные сами должны озаботится всей этой фигней.

Goliaph

Ну и чтобы закрыть тему =)) … как казалось когда увидел картинку))

З.Ы. Когда ты спрашиваешь “как пройти в библиотеку” - тебе начинают рассказывать об основах грамотности, или о направлении ветра… или о реформе образования?) Вот и отвечай на вопрос достойно, как ты бы хотел чтобы отвечали тебе, а не прикидываясь бревном на обочине.

А про отношение к людям которые хотят информации, а не просто без вопросов несут деньги “в кассу”, я уже усвоил ранее. Хорошо что настроение это мне не испортило ни тогда ни сейчас)))… хотя осадок остался

Перечитав ещё разик предыдущее творение…
ну прям чёрным по белому…

Pe4atnik:

И он естественно смотрит за лидерами, а остальные сами должны озаботится всей этой фигней.

т.е. те кто не попал в 3 первых места - участвуют в какой-то фигне, а не в соревнованиях… заиппца заявочка.
Т.е. тут как бы я “озаботившись” этой фигнёй, должен подойти, вырубить организаторов… сделать засечку и объявить перезаезд? КРАСОТА. А за что ценник, если это всё фигня?) И сфигали ограничение на резину для “фигни”??

pavlo_r

Дорогие мои друзья! Давайте не будем махать…
В итоге:
-все что ниже 3-го места = то, что не требует обсуждения!
-Дмитрий Малышко единственный кто устраивает подобные соревнования, поэтому спорить с ним бесполезно, к сожалению/счастью, это так не первый год.
-Правила на самом деле очень простые - два лучших заезда в зачет, при равенстве смотрим лучший результат в лучшем заезде, вот и все.
-Смысл поливать друг друга какахами… Давайте готовится к Кубку Победы! Кто знает кому за погоду проплатить?😃

D_Dr

погода фигня, главное конь и як…)))))

pavlo_r

Андрюх, в вс Жена меня десантирует на трассе для дообкатки двигателя, соотв… можно и с конем и яком… Вроде солнышко будет - приезжай без машины с детьми! 😃

morgan_UC
pavlo_r:

Давайте готовится к Кубку Победы! Кто знает кому за погоду проплатить?😃

Ты на десятке чтоль собрался кататься, зачем за погоду платить?))

Pe4atnik

Слава богу, что ГранПри России прошло)))