3.05.2016. 1-й этап Летней серии "Большого Кубка Москвы-2016". Открытие летнего сезона 2015

Projack
Anton-937:

Да хоть с 5-ти утра! 😁
Главное не поломать модель.

У меня не получилось… шток заднего амортизатора поломал… в печали я. Но ехалось сегодня просто суперр!

pavlo_r
Anton-937:

Багги 8Э

  1. Славин Сергей
  2. Ромишевский Игорь
  3. Глухов Андрей
  1. Павловский Александр
Anton-937

Напоминаю! Призёрам Зимнего Кубка Москвы, нужно быть на утреннем построении.
Участники не опаздываем. Кто хочет прокатиться по новой трассе просьба быть пораньше. При открытии регистрации, трасса будет закрыта для любых катаний!

Anton-937

И так, только с трассы. На завтра протяжённость траектории 406 метров.
Форма общий вид трассы.

Goliaph

Антон, нет слов!)

Проснулся и решил таки перезалить дифы в тестовый летний сетап для раменок… и спаять батарею 3.7а 25С =)))))

Wyatt_Earp:

Это не регистрация 😃

Даже если не регистрация - он записался “постоять у подиума” XD

pavlo_r
Wyatt_Earp:

Это не регистрация 😃

То-то я думаю народу как-то мало по 3 человека в классе:)😃😃

Goliaph

Не в тему трассы… не помните, у Шатова красный купер???

4revo

Антохе супермегагалактическое спасибо!!!
Трасса просто улетная (особенно - за забор 😃 ), мегарульная, многоэтажная …
ЗдОрово было всех увидеть после зимнего перерыва!

Wyatt_Earp

Всем спасибо! Очень круто!
Особое спасибо Василичу и Кириллу! И Диме и Андрею за помочь в замене рычага!

pavlo_r

Трасса вышла сбалансированной и очень интересной, Антону мегауважуха!
Расскажите кто в итоге на тумбочке? Мариуш выполнил мою установку на победу в электро?

malenkiy

😊щащащаща.запись с квадра допилю.Добрая гоупрха порубила файло на куски,качество непривычно чёткое.Жаль пилот прихрамывает,но кое-как пару этапов наснимал.желающим файлы для перепиливания залью завтра.Оно и понятно-ломанулся домой,взрыл всю хату,потыкал заряжаться всё что есть,бегом схватил и побежал.ожидал что процесс займёт меньше времени.Впопыхах запер в ванной кошку,вечером меня встретила сердитая супруга с рукой упёртой в бок и кошка с укоризненным взглядом 😃😃

D_Dr

Сань, я фотки подиума завтра положу во второй половине дня. Серега первый, Мариуш - второй, я третий…))))))
Очень круто покатались!!! Антон Васильевич - МЕГАРЕСПЕКТ!!!
Степ, за мой косяк можешь заставить меня в следующий раз менять сломанный рычаг в одно рыло…)))))))

pavlo_r

Молодцы! Мариуш сегодня в квалах реально удивил своим прогрессом, Серега - молодец, я думал что Мариуш не оставит шансов, но мобилизировался! Жду фотки с награждения:)

Goliaph

Саш)) ты куда слился то? Что за “ёлкипалки”… стартовал со 2 позиции и не кого было обогнать даже или замесить в первом повороте!! =-)

pavlo_r
Goliaph:

Саш)) ты куда слился то? Что за “ёлкипалки”… стартовал со 2 позиции и не кого было обогнать даже или замесить в первом повороте!! =-)

У меня никак не получалось выбраться на весь день, надо было машину в сервис везти, плюс инкубатор домашний требовал внимания:)😃😃 Но трассу очень хотелось обкатать новую и с ребятами повидаться, поэтому электро и только квалы.

Александр_суворов

Спасибо большое организаторам за такой праздник,трасса огонь,все на высшем уровне,класс!
Степан Глухов огромное спасибо за колеса!!!