29.05.2016. 3-й этап Летней серии "Большого Кубка Москвы-2016".

Anton-937

Всем доброе утро. Грузимся и на трассу!!!

Popov_ab
Anton-937:

Всем доброе утро. Грузимся и на трассу!!!

Где-то с 9 до пол десятого буду, не поздно?

Popov_ab

Огромное спасибо организаторам, жаль, что первый блин вышел комом, но ничего, буду стараться и больше тренироваться на трассе. Трасса отличная.
Отдельное спасибо Евгению за чип.
Извините все кому мешал, я не со зла)

Anton-937

Андрей ни кто ни кому, ни когда, на трассе не мешает! Просто есть более опытные, и недавно приехавшие на трассу люди, и тут все равны. Конечно бывают коллизии, но это все понимают, и я думаю делают всё правильно!!!

hoha238
D_Dr:

Серёга, привет. Моя облегчённая съедает за 7 минут 1800-2000ман

Привет Андрей! А облегченная это сколько в граммах? Просто моя как ни крути около 5 кило весит. А облегчать в ней нечего.

PS когда ждать фото-видео с этого праздника жизни? 😃

Anton-937
hoha238:

PS когда ждать фото-видео с этого праздника жизни? 😃

Наверное вечером!!!

D_Dr
hoha238:

Привет Андрей! А облегченная это сколько в граммах? Просто моя как ни крути около 5 кило весит. А облегчать в ней нечего.

Это 3200 гр. 😃

Антон Васильевич, тебе персональный огромный респект за организацию сего чудного действа!!!

Руслан177

Катнули весело!!!) И я хоть первый раз доехал до конца!))) Ждем фото и видео с квадрика!)))

hoha238
D_Dr:

Это 3200 гр.

Это вместе с аккумом??? Если да, то мне совсем грустно будет…

Projack
Goliaph:

3.050… Паника!)) да с аккумом

анорексия…)

Anton-937

Извините за малое кол-во фото, просто не было времени на это!
Обстановка, атмосфера на Этапе.

Наш, самый “маленький”, но быстро прогрессирующий пилот, принял участие и достойно провёл гонку на ровне со взрослыми пилотами. Петя Баранкевич!!!

Команда 40+ на этапе, как всегда весело и быстро!!!
Сергей Скворцов, но же Щукарь!!! Трагги-8Д

Сергей Додонов, профессор ДВС, блин!!! Багги-8Д, 2-е место. Трагги-8Д, 2-е Место.

Лобачёв Александр. Большая душа, широкий размах!!! Трагги-8Д 1-е Место.

Сосновский Антон. С возвращением на взрослую трассу, к взрослым пилотам!!! Трагги-8Д.

Мариуш Баранкевич. Быстро, технично, не малейших шансов соперникам!!! Багги-8Э 1-е Место.

Чичков Алексей. Добрый, работяга, большой помощник в реконструкции трассы. Багги-8Д

Ура у меня, мотор 28-й с колхозной парой, доехал и остался “жив”!!! Ещё подымим, “прожорливый дружок”!!!😁

Kid

А на квадрике не из наших летал? Видео бы посмотреть…

Goliaph

Рад что Вы так хорошо в очередной раз провели выходные 😃) а я на концерт кельтской арфы променял покатушки. Окультурился по самые эти самые)) жду следующего этапа 😃

Projack

Большой квадрик кто-то из пилотов жестко шуганул, как мне послышалось… Человек собрался и уехал.

Popov_ab
Projack:

Большой квадрик кто-то из пилотов жестко шуганул, как мне послышалось… Человек собрался и уехал.

Почему шуганул?

Kid

Мешал, видимо 😃 хотя он зависал слева…

Popov_ab
Kid:

Мешал, видимо 😃 хотя он зависал слева…

А когда он был? Я его вообще не видел))

Projack
Popov_ab:

Почему шуганул?

я не видел почему, может и за дело.

pavlo_r
Projack:

я не видел почему, может и за дело.

Он в повороте висел, с помоста не видно было захода…