18.09.2016. 2-й этап Осенней серии "Большого Кубка Москвы-2016".

Goliaph

УРА!))) в крыло не поеду… нафиг… а вот трак под следующий этап перенастрою))

miwa
Goliaph:

УРА!))) в крыло не поеду… нафиг… а вот трак под следующий этап перенастрою))

Серега, крыло завтра-послезавтра, а этот этап на следующей неделе! Поехали и туда и туда!

Goliaph

не… =) я поначалу думал поехать, потом получил ответ в теме и вспомнил почему туда не езжу)

Руслан177
Goliaph:

не… =) я поначалу думал поехать, потом получил ответ в теме и вспомнил почему туда не езжу)

И что там такого?!))))))))))))))

дядя_Вова
Goliaph:

УРА!))) в крыло не поеду… нафиг… а вот трак под следующий этап перенастрою))

Назло маме отморожу уши;)
Трасса в прекрасном состоянии, зря, только с Питера 10 пилотов приехало,
Вместе мы сила!

Goliaph
Руслан177:

И что там такого?!))))))))))))))

ответ и в эту тему переполз xD

Pe4atnik
Goliaph:

ответ и в эту тему переполз xD

Я специально перечитал тему про Чемпионат Москвы и искренне не понимаю ВАС СЕРГЕЙ. Вот есть трасса, она на частной территории, мы платим за нее аренду, стараемся благоустроить ее. Нам выставляют определенные условия работы. Вот сейчас вместо предоставления малого количества мест для машин, мы смогли запарковать всех желающих за очень вменяемые деньги. Заметьте не заработать на этом, а решить явную проблему участников. Кроме этого мы готовим трассу, чистим туалет, покупаем воду на трассу и очень много всего делаем, чтобы было комфортно и приятно кататься.
Так вот я не понимаю чем наша команда заслужила такое отношение?

morgan_UC

Наверно есть где-то еще ветка на каком-то другом форуме, где Сергею отвечают не так как надо 😃 Это уже смешно, потому как не в первый раз… Ну хоть 8 место не делим в этот раз. Так может все-таки погода стала причиной или другие факторы?
P.s. Помидоры нравятся

Goliaph

Ну вы сами все сказали)) даже тролить не надо… Я сказал что не поеду и ни слова больше… Потом что не езжу… Пояснять не буду - частная жизнь знаете ли 😉

Я маленький и не заметный, что так реагировать?)))

З.ы. С телефона не читал 😉… Потом прочту.

rippers

Модератор

ну на флуд не по теме, закроем глаза и оставим
а вот переходить на оскорбление конкретных личностей. не стоит. стараемся придерживаться правил форума

chinya

Кириллов Евгений багги 8е транспондера нет.

dabear

Ларин Михаил электротрага, транспондер есть

А этап вообще состоится с учетом последних событий? Непонятно как заряжаться если машины далеко

Anton-937
dabear:

Ларин Михаил электротрага, транспондер есть

А этап вообще состоится с учетом последних событий? Непонятно как заряжаться если машины далеко

Пока всё в силе, на воскресение есть договорённость на проезд к трассе.

Goliaph

Вероятно у нас перенос… А по погоде так вообще 2-3 подряд…

Anton-937

Да погода “не оле”!!! Скорее всего перенос.

Kiross

Перенос на следущие выходные. Не просохло 😦

Anton-937

Ну, похоже на этой неделе поедем!!! Готовим технику и тёплые штаны!!!😁

Anton-937

Как, есть ещё желающие?
Погода вроде “шепше”!!!