Трасса для внедорожников "RC Racer-Крылатское" сезон 2017

rcdizayn

Здравствуйте. Дозвониться не могу, поэтому спрошу здесь - сколько стоит посещение Вашей трассы?

дядя_Вова

Странно, телефон работает. Посещение- 300 р./ день. Трасса открыта.

дядя_Вова
rcdizayn:

Здравствуйте. Дозвониться не могу, поэтому спрошу здесь - сколько стоит посещение Вашей трассы?

Да, проверил. какая то хрень с телефоном, В рабочие дни буду разбираться.
В зимний период работаем с 11-00 до 19-00.
На трассе сейчас катаются…

дядя_Вова

Вы ещё списываетесь куда поехать завтра ? 😉 А у нас уже катаются сегодня …

дядя_Вова

Завтра 18 февраля на стадионе будут проходить соревнования по мотокроссу “NIGHT MOTOCROSS 2017”. Будут проблемы с парковкой, ожидается до 200 участников. Так что имейте в ввиду. В воскресение будет все намного проще.
Я на трассе как всегда с 11-00.

Wyatt_Earp

на 23-26 не определились с датой соревнований?

audisportt

Привет!
Парни, смотрю в сторону трагги, сейчас езжу к вам гонять на монстре Ривал. Вот присматриваюсь к Arrma Talion 1/8, почти тот же Kraton, кто что может о нем сказать взглянув своим профи глазом?
Что мне в нем понравилось - это подвеска, неплохая стоковая электроника, кроме аппы, много алюминия в стоке. Но смущает задняя бабочка(стойка), что она сильно выпирает в стороны.
Читаю сейчас ветку про его близнеца Kraaton вроде крепкий аппарат)

И что стоит из резины на трагги взять для зимы для Крыла?

дядя_Вова

Катались как-то летом ребята на Arrma, мне понравилось как она едет, был даже удивлен (приятно). Из резины- Impact, City Blok, (AKA)-это для грунта, для зимы больше наверно может сказать по резине Антон.

дядя_Вова

Мотокрос идет, всё таки опасный вид спорта, бьются и к нам на трассу залетают,

audisportt
дядя_Вова:

Мотокрос идет, всё таки опасный вид спорта, бьются и к нам на трассу залетают,

Жесть, причем это юниорский судя по размеру, наездник жив?

P.s. кто что еще может сказать насчет rcopen.com/forum/f74/topic486164/18

дядя_Вова

Были три- четыре падения, но вроде слава богу все живы, юниор сильно упал на шестёрке, скорая подходила.
Жду завтра всех желающих, ребята собирались подъехать, да и с заездом все в порядке будет. Я с 11-00. На месте.

дядя_Вова

Трасса в порядке, тех.зона нагрета.
Травмировался Хабиров Илья, сильно руку повредил, кто знает тот поймёт.

дядя_Вова

Чего-то Василич тему не открывает, народ требует, а он молчит, сегодня целый день гоняют никак не выгоню .

дядя_Вова

Приглашаем всех 26 февраля, особенно новичков (учтите, что новичками вы будете только один раз). Соревнования у нас с заморочками, с маршалами, и с хронометражем. Многие думают, что “нам еще рано”. Таких у нас за три последних этапа появилось много, и уже побывали на подиуме.Конкретный пример - Дима Новиков. Имея внедорожные модели кататься по полю, не опробовав весь потенциал своих моделей я думаю не правильно. В начале 2000 годов собиралось на соревнования 40-60 участников и в основном на монстрах. Хотя по нынешним ценам было дороже.
Трассы и существуют для этого, сколько трасс по закрывалось или заросло бурьяном, из-за отсутствия хоббистов. Так что приезжайте, пробуйте, побеждайте. На любые трассы, которые еще остались в Москве.
Трасса открыта. Ребята катаются-тренируются.
тел.495 994-93-87 номер изменился должен работать.

дядя_Вова

Всех с праздником !
Работаем ! Полотно трассы в хорошем состоянии. Погода -2С ветра нет, снежок. Завтра обещают +3С и дождь.
Катание 300р./день. тел.495 994 9387