27-28.05.2017. "2-й Этап летнего Кубка Москвы-2017"

morgan_UC

Ухх, ну и жаркие гонки… 2 этапа - 2 регуля с дымком и парочка движков… Спасибо организаторам за соревнования, а соперникам за упорную борьбу! Отличная подготовочка к ЧР!

pavlo_r

Давайте в воскресенье, в субботу - все выходные насмарку, а в вс можно спокойно приехать с дачи, где в пятницу синячил, субботу работал и синячил… в общем, давайте стараться в воскресенье)))

nav-32
дядя_Вова:

А ты просто так спрашиваешь или будешь? 😉

Ну вообще то собирался!я как то не рассчитывал на еженедельные гонки.да и этот дачный сезон начался…

miwa

А мне в субботу как-то больше нравится…) едешь уставший с гонок часов в 10-11, и вдруг вспоминаешь, что завтра выходной, можно ещё покататься/отдохнуть и не нужно на учебу))

dabear

поддерживаю синего по поводу воскресенья! хотя с таким маем…

Horizon_8

В субботу тоже на дачу нужно. Если погода позволит, на воскресенье гонку?

Anton-937

Немного гонки и Призёры 2-го Этапа Летнего Кубка Москвы-2017!!! Багги 8Э

Anton-937

Наши призёры Багги-8 Нитро, на втором этапе Летнего Кубка Москвы-2017!!! Парни поехали ещё быстрее, Никита преодолел “барьер” в 10-ть кругов, в программе два раза пришлось менять минимальное время круга!!!
Я дебютировал в багги, после долгого отсутствия, результат вполне предсказуемый 4-й, но могло быть и хуже!!!

Anton-937

Кирилл, появится всё нарисует. Я могу только навалить, но боюсь кабинка маловата!!!😁

22 days later
Horizon_8

Рейтинг-лист неправильный. В зачёт все 8 заездов?

Anton-937

Да 8-мь. Т.к. планировалось 10-ть по программе, но проволочки при регистрации (старт в 11.45), постоянные поломки отсрочки стартов, траблы с прогой, растянулось до девятого часа вечера. Последние 2-ва стали худшими!!! Теперь при 3-х группах едем только 8-мь. Или классику с финалами.

Horizon_8

Василич, я был на втором месте, а в тут в рейтинг листе на 6. Может программа так и посчитала, но награждали по результатам 7 заездов из 8.

Anton-937
Horizon_8:

Василич, я был на втором месте, а в тут в рейтинг листе на 6. Может программа так и посчитала, но награждали по результатам 7 заездов из 8.

Да Лёш ты прав, главное у участников в Рейтинге пилотов Кубка всё правильно. Сегодня открою этап проверю.

Anton-937

Нашёл сбой в проге чемпионата!
Актуальный рейтинг Этапа.