15-16.07.2017. "6-й Этап летнего Кубка Москвы-2017"

Anton-937

Готовим технику! По прогнозу погоды едем завтра. Вечером дополнительное сообщение!

Kastolom

Садртдинов Руслан, Багги нитро, транспондер - 3590638

Anton-937

Завтра утром, напишу о состоянии дел на трассе. Сегодня днём трасса практически высохла, но пошёл сильный дождь. Слил все лужи.

Anton-937

Буду к 9.00. Сразунапишу, о состоянии трассы.

Яна трассе. Ну что, чуда не произошло. Трасса очень мокрая, высохнет только к вечеру, если (что мало вероятно) не пойдёт дождь. И, что оказалось для меня полной неожиданностью, на стадионе какой-то сабантуй, проезд может перекроют!!!
Так что перенос на неделю.
Гонка пройдёт в следующие выходные!!!

miwa

Плюсую! Давайте завтра? Если все просохнет, будет круто, погоняееем

Snarky

Ехал сейчас мимо, решил заглянуть. Все практически высохло. Есть пара влажных мест и всё.

Anton-937
miwa:

Плюсую! Давайте завтра? Если все просохнет, будет круто, погоняееем

Парни, да я хоть сегодня ночью!!!
Прогноз погоды меняется по 3-ри раза на дню. Уезжал с трассы ливни, приехал домой без осадков 😃
Сегодня трасса точно не была готова принять гонку, для маршалов это вообще жесть!!! В 16.00 были ещё совсем топкие места!!!

dabear

А что, ночью вариант!) если все прожекторы работают

Anton-937

Прожекторы не работают, мона скинуться на свечи, так будет гламурнее!!!

И так Саня Лобачёв прислал чёрную тучу, еле шваброй отмахался!!!

Обзвонил тех чьи телефоны у меня были, и до кого смог дозвониться, ни кто не высказался против завтрашней даты для проведения 6-го этапа, даже сказали за!!!

Извиняюсь что немного поздно, но гонка переназначается на завтра, 16 Июля. Просто немного уснул, предыдущей ночью удалось 1.5 часа поспать.

Если что, произойдёт ночью, то пораньше утром напишу с трассы!

До встречи на трассе!!! Надеюсь увидеть всех на гонке!

Anton-937

Ура, ура, чего ура! Ночью случился потоп!!!
Выхожу из дому на трассу, то-что старт заездов переносится на более позднее время это точно. Ну если перенос это только напишу с трассы!!!

Anton-937

Трасса активно сохнет.
Регистрация на гонку откроется в 12.00.
Просьба не опаздывать.

Anton-937

Соревнования прошли успешно. Старт был с задержкой по причине ночного дождя!!! Но всё прошло успешно, погода была отличной!!!
С парнями на трассе!!!