4-5 ноября - Первый Этап Кубка РФ по Багги10

morgan_UC

Первый Этап Зимнего Кубка РФ в классе электро внедорожников - Трасса Игрум 2.1
Информация о трассе: Одинцово, ул.Зеленая д.10, с.4

Регистрация>>
Список пилотов>>

Стартовый 1000руб за одну модель для взрослого. Дети - 700руб за одну модель и 500руб все последующие! Участникам без личного транспондера AMB предоставляется прокатный Чип - БЕСПЛАТНО!

Классы моделей:
1/10 Багги 2WD
1/10 Багги 2WD stock
1/10 Багги 2WD stock 40+
1/10 SC-10 2WD
1/10 Багги 4WD
1/10 Багги 4WD Stock
1/10 SC-10 4WD
1/10 Hobby

Расписание соревнований:
Пятница - Платные тренировки

Суббота
Заезды моделей:
Багги 4WD, Багги 4WD Stock, Багги 2WD stock 40+ , SC-10 2WD, SC-10 4WD, 1/10 Hobby
10.00-11.00 - Регистрация участников
11.00-11.20 - Планирование заездов
11.20-11.30 - Открытие соревнований
12.00-14.30 - квалификационные заезды
14.30 – Перерыв на обед
15.00 – 19.30 - финальные заезды
19.30 - Награждение победителей и закрытие соревнований

Воскресенье
Заезды моделей:
Багги 2WD, Багги 2WD Stock
10.00-11.00 - Регистрация участников
11.00-11.20 - Планирование заездов
11.20-11.30 - Открытие соревнований
12.00-14.30 - квалификационные заезды
14.30 – Перерыв на обед
15.00 – 19.30 - Финальные заезды
19.30 - Награждение победителей и закрытие соревнований

Покрышки во всех классах - СВОБОДНЫЕ ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ! Главное, чтобы они были по правилам класса!
Намазка для покрышек - РАЗРЕШЕНА!

anechesanov

Всех приветствую. Друзья, поясните пожалуйста, что за класс 1/10 Hobby?

Flash-boom
anechesanov:

Всех приветствую. Друзья, поясните пожалуйста, что за класс 1/10 Hobby?

Все электро внедорожники размера 1/10

max7

Оо, на 2wd багги можно ехать и в субботу и в воскресенье 😃

morgan_UC

А можно еще и в пятницу на тренировку приехать, ухх! Тебя то ждать?

Кучер
anechesanov:

Всех приветствую. Друзья, поясните пожалуйста, что за класс 1/10 Hobby?

Леха, бери Витю и приезжайте! Будет весело 😃 😃 😃

anechesanov
Кучер:

Леха, бери Витю и приезжайте! Будет весело 😃 😃 😃

Обязательно приедем, Антон. Если все сложится, то и несколько киндеров привезем.

Alex_D_Al

А че так поздно то начинаем, вроде прошлый раз начали квалы в 11.00. Там же после пяти вечера ни хрена не видно. Про питхону я уже вообще не говорю. только с фонариком. Я прошлый раз рычаг менял в свете телефона.

morgan_UC

Упс, забыли поменять расписание) Сами гонки как и в прошлый раз начнем рано утром! То есть сбор пилотов в субботу и воскресение 4-5 ноября с 8.00 утра будет! Чтобы практики уже начались у нас в 10.00

Demon626

Друзья, ткните пожалуйста на карте, где это. Не могу найти строение 4

morgan_UC
Demon626:

Друзья, ткните пожалуйста на карте, где это. Не могу найти строение 4

Это дом 10, там много ангаров, нужен самый длинный. вечером карту проезда приложу.

KimryRu

Всем добрый день! А подскажите пожалуйста, в " hobby" регламент есть в целом?! Какие батареи можно использовать, и т.д.?!

morgan_UC
KimryRu:

Всем добрый день! А подскажите пожалуйста, в " hobby" регламент есть в целом?! Какие батареи можно использовать, и т.д.?!

какая у вас модель? хобби это 1/10 монстры или траки… пришлите фото, скажем. и какую батарею хотите использовать?

KimryRu
morgan_UC:

какая у вас модель? хобби это 1/10 монстры или траки… пришлите фото, скажем. и какую батарею хотите использовать?

Спасибо за ответ! Модель 1:10, шорт-корс, remo hobby , а акк хотелось бы использовать 3s ! БК система.

morgan_UC
KimryRu:

Спасибо за ответ! Модель 1:10, шорт-корс, remo hobby , а акк хотелось бы использовать 3s ! БК система.

так есть же класс шорт корсов, на таких же моделях ребята выступают. 3S в данном случае на этой моделе и на этой трассе ни к чему.

dll

Други, в хобби два человека включая Я

Есть смысл приезжать тогда? =) Himoto Bowie у меня

хочется поездить по нормальной трассе =)

kabuum

Приехать однозначно стоит. И не важно какая модель, вы получите новые эмоции и понимание что такое соревнования.

dll
kabuum:

Приехать однозначно стоит. И не важно какая модель, вы получите новые эмоции и понимание что такое соревнования.

я к тому что поездить то удастся?

kabuum

Только как участник. Хотя если разрешат организаторы, то можно в перерыве между заездами прокатить. Но это несовсем то.

morgan_UC

Всем спасибо! Получили много как положительных отзывов, так и отрицательных, значит есть над чем работать, чем и будем заниматься. Ждем всех на гонках!

8 days later
bronco

Добрый день! Подскажите можно ли приезжать на трассу на тренировку и по каким дням это возможно? Ну и цена вопроса так же интересует. Спасибо заранее за ответ!