Покатушки в Нижнем Тагиле

wrgcpp

Летуны, как я понял, у нас в городе есть, а вот есть ли автомобилисты?
Можем катнуть вместе во время зимних каникул, если кто-нибудь откликнется!

Сам с Выи, катаю Шорт 1:10 и краулер 1:8.

wrgcpp

Пятаки покрутить еду к цирку (между парком Бондина и цирком). Там чистят снег и есть освещение, зимой же рано темнеет) А если неспешно полазить, то еду на Голый камень или на отвалы в карьере, летом еще на лисьей горе бывал.

скрудж

Была тема по нашему городу на форуме, были там вагонские ребята поищи -может кого найдёшь. Вроде один чел на форуме появляется иногда.

RE_loud

привет! сейчас снега мало, катаю на поле возле пос. занальный

шорту 1/10 наверное трудно будет, у меня саваж

скрудж

Виталий, Марк скиньте фотки тачек. Сейчас решаем с ребёнком что приобрести для улицы.

RE_loud

тогда нужно понимать для чего нужна тачки? если для баша и веселья, то нужно что то по крепче, если спортивный интерес то нужно что то устойчивое и быстрое)

моя первая тачка была HSP трага 1/10, потом HPI buiiet на нитре перетекшая в электро)), потом саваж 1/8 электро и трага 1/8 нитро, саваж оказался самый крепкий из всех, поэтому он мой любимчик😒

wrgcpp

Я вообще с краулера начал) Ползал потихоньку

wrgcpp

Что-то морозец держится, особо не покатаешь сейчас. Может сегодня катнем, пока не похолодало совсем? Затем я уезжаю в Екб, в Тагиле бываю только по выходным.

Romkins66
wrgcpp:

Что-то морозец держится, особо не покатаешь сейчас. Может сегодня катнем, пока не похолодало совсем? Затем я уезжаю в Екб, в Тагиле бываю только по выходным.

тут есть парни )))

wrgcpp

В Екб у меня нет тачек, все в Тагиле) Да и некогда средь недели(

2 months later
wrgcpp

Вчера была неплохая погода, успел таки выбраться на покатушки до темноты.


wrgcpp

Сегодня организовал небольшую трассу на верхневыйском пруду из говна и палок. Желающие присоединяйтесь))

скрудж, приобщайтесь к автомобилистам!

3 months later
скрудж

тема затихла. наверное все забросили хобби.

wrgcpp

Не все забросили) Я катаю по выходным.

4 months later
2 months later
Densim

всем привет, недавно стал сново катать, в основном трофи, сам с центра, с удовольствием с кем нибудь катану