авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

PipeHot

Это крылатское. Там будит интересно. Куча грязи и все такое. Рома тама грязно? для маршелов гидро костюм нужен? Да во скока начало?

paravoz

Серега почитай следующюю тему))))

maxim_boltunov

всем привет! живу на бабушкинской! ул.Печорская 14
катаю на Бахе кто рядом пишите))) может покатаемся!)))

paravoz

Ну что, мы с Гошей заняли 4 место в 3 часовой гонке.Меня подвел мотор перед клавой сдохла свечка и осыпалась, отсюдова потеря компрессии и гемор с настройками,но кое как вроде что то получалось.В основном рулил Гошка, а я старался не потерять то что он наверстал.Огромное спасибо Юлиану за быструю и своевременную заправку и Сереге за накал)))
PS но мы все равно всех чпокнули!!!в следующий раз победа за нами!!!
А так же хотелось бы больше видеть на соревнованиях членов нашего клуба.

8 days later
Romashka5

да парни давайте както ездить на соревнавания друг к другу!!!

Knightbike

Всем Здравствуйте, я живу недалеко от бибирево алтуфьего, недавно начал заниматься автомоделизмом пока на циклоне 1\8 28, очень хотелось бы с кем нибудь закатнуть одному скучно стало да и не знаю где… буду рад со всеми познакомится!!!
ася если что 428-694-391

V8Max
Romashka5:

ребята для тех кто недавно тут появился … в СВАО мы организовали клуб автомоделистов участвуем в соревнованиях разных моделей и маштабов … если вас действительно"зацепило" это хобби и вы переросли парки и парковки те вам стало уже скучно велком к нам в клуб сай клуба rcreal.ru не реклама

Здраствуйте!
Хочу присоедениться к Вашему клубу, посмотреть на то как народ катается и на чем, где посмотреть можно ваше расписание соревнований, а то на сайте последнее это в июле…😦

paravoz

Анонс соревнований в разделе “встречи”.
Инфа о клубе здесь:
rcreal.ru

Romashka5

В клубе проходят занятия для деетй каждые среду и пятницу… в эти дни также можно приходить заниматься моделями с наступлением холодов и окончанием дачь думаю еще будем выходные свободные от соревнований проводить там

discodiver

вопросец такой - в клубе можно будет модель хранить?))

Batman

Где у нас в районе приличная трасса для ДВС 1:8?

Надоело по 1-2 машинке кататься, давайте общую встречу устроим.

paravoz

В районе пока, нету трассы…Что Вам мешает принимать участие в соревнованиях, на уже имеющихся трассах?И будет Вам машинок 20 в Вашем классе…
PS а как построим у нас в районе трассу так будем и у нас собираться.!!!

V8Max

Мужчины, кто из Алтуфьево сможет помочь настроить двигатель на Ofna ultra mbx, двигатель Hong nor 25, с меня пиво, а то зараза всю кровь мою уже випил и нервы высасал. Из-за него не могу не на одну встречу приехать…
Кстати, живу на Челобитьевском щоссе, рядом много полей с грунтовыми дорогами, на некоторых можно мини трассу придумать, правда погодка не очень…

PipeHot

Лучше самому научится регулировать. Лучше раньше чем позже. Мне хватило сжечь пол галона, прежде чем понял в какие стороны и какие винтики крутить и какие свечи ставить. Найди мануал к своему двиглу, там указаны какие свечи ставить, и какое топливо лить. Может в этом проблема.

paravoz

Серега, ну ты как ,определился что будешь покупать?
народ кто планирует поехать в “пропеллер” на соревнования?

PipeHot

Да. И уже заказал с амейна. Еще подтверждения небыло. и бабло еще со счета не сняли. А так заказал DX3R и еще пригорошню донорских органов. В пропеллер далековато ехать, а хотя. Там для наших милых дам есть развлечения? А то меня ленчуют если я один поеду.

paravoz

Серег девушке там должно понравиться!

Romashka5

Гыыыыыыыыыыы Гена хорошо пошутил!!! для дам там одно развлечение смотреть на соего любимого как он катается по трассе!! )))
что то клубни наши както опять разбрелись кто куда!
в следующую пятницу едим во владимер на соревнования ! от нашего клуба поедим наверное в троем! желающие могут присоединться на электро моделях выезжаем в пятницу утром возвращаемся в воскресенье гостинница на 2 дня 2-х месный номер 3000 руб с человека в машине есть 1 место точно!!!