авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Нечто
paravoz:

нормальна там со снегом)))))

это-то и плохо… )))

ага, сейчас, валенки народ оденет с телогрейками и соберется.

Нечто

не у всех они есть )))

у меня три пары… ^_^ 😁

Нечто

Нуну… Один раз… А потом в больницу ) Надо акклиматизироваться ) Я еле до магазина сползал…

Еще ассошку пока починяю… полный привод и легкий вес, не смотря на мелкий масштаб, а точнее, как раз благодаря ему, по сравнению с моим слешем рулит фарева… когда кругом нет чистого асфальта и одна снежная целина… сейчас тяги подтянул, хотя все равно прямо у нее осталось только при крайнем положении триммера (до сервы я не доползу чисто физически), переклеил истершийся целлофан на водоснегозащите рулевых тяг, осталось почистить от клея винты в кулаках… а то сдуру сделал… фиксатора резьбы нет, либо отвинчивается, либо не рулится, ибо серва гуано слабое…

Нечто

Завтра попробую выбраться на роллердром ненадолго… Кому интересно - в ЛС )

Нечто

В парке Отрада один роллердром. Рядом с Сигнальным проездом, 13б.

Нечто

Покатались возле дома… Полчаса, у минилосенка минус два аккума из двух… У ассошки минус один из трех, но руки на хрен в перчатках отмерзают… Снимешь для смены акка - вообще управлять не сможешь. Какие там роллердромы… Мде, при такой погоде куда-то на улицу ехать кататься не вариант…

Ассошка поныряла в сугробы с головой… С моей осенней грязезащитой снег ей абсолютно по барабану - что не может не радовать… Всякие пищевые пленки идут лесом 😁

paravoz

А мы были в Питере на соревнованиях-покатушках.!ТИМУР 2,МАРАТ 4,ГЕНА 1. Время провели отлично!

palkan

нет, сегодня я нет, в воскресенье поеду в Раменки, если Марат с Генычем согласятся, их подберу тоже 😃