авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

aratj

Не ну почиму…
я гтов вылезти …
А степа или РОман, не захотят потуситься ?

palkan

Роман нет, Стёпа не знаю 😦 не спрашивал

Нечто

Ура, я слеша собрал. Осталось взять ведро песка для посыпания дорожек и можно на улицу ))

По поводу ассошек - мы с aratj поговорим, может, таки хотя б втроем выберемся. Надеюсь, palkan в курсе, где именно катаются в помещении… И ассошка хотя бы еще одна для компании есть )

aratj

У меня, нету ассошки, так что я просто наблюдатель 😃)

palkan

Рома будет 😃 я буду, к 20/00

есть у кого нибудь одна маханькая клипса лишняя, захватите плиз 😃

Jackson123

Ребята! Готов присоединиться к вам .Купил Субару импреза ДВС .Ещё обкатываю…Пишите, если соберётесь сюда: 400-912-492 - это аська. Мобила :

Romashka5

ну что брацы кролики… к выходным может в раменки ломанемся ??? если успеют мой мардер собрать то поеду 100%

paravoz

Созрел наконец то))) Какраз должен быть очередной этап МР))))

Romashka5

да не созрел а приобрел недостающие ЗЧ

palkan

осталось понять, будут ли соревнования?😃

paravoz

может вечером на ассошках покатаем?

Нечто

Мне вечером лень… Да и починил свою починил только наполовину… Бабочку замотал-слкеил, а вот аморт, если новый не покупать, нужно менять этот… как его? шток? что внутри цилиндра с поршнем ходит… Ибо он укоротился на сантиметр и теперь не все колеса ровно стоят… Нужно какой-нибудь гвоздик подобрать заместо этой хрени )

Jackson123

Всем привет! Где катаете? Как только соберётесь катать в ближайшее время,-звоните мне,присоединюсь…,если не буду на работе…В выходные вообще свободен! Звоните на мобилу либо на домашний :

VikingeM

Народ принимайте новенького!!!😁 😁 😁
Cyclone 28 1:8
кто кататься поедет, звоните, присоединюсь, живу на ВДНХ!!!
Свободен по времени после 17 часов кроме четверга и пятницы!!!
тел. 8 963 676 7777
ICQ - 462 843 389

Wyatt_Earp

Комрады, какие планы на выходные? я сегодня хочу собрать Ассо18 и буду готов к погонять.