авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Петр

В воскресенье ктонить будет у реала гонять могу подойти после работы 19-30 20-00

Петр

завтра после 19-00 буду на тт-01 правда не знаю где именно возле Реала можно погонять

Dss

народ. Кто хочет в один из вечеров покатать у реала? Я буду на Лазере

Romashka5

Раменки в воскресенье … РАМЕНКИ!!! ЦЕЛЫЙ СВЕТОВОЙ ДЕНЬ!!!
сборы в 10-00 как обычно в макдональсе на ст м ДМИТРОВСКАЯ

Romashka5

Я готов бак обкатки докатал цепи на колеса сделал все затестил завтра зажжжжем
все желающие присоединяйтесь сборы в 10-00 в макдональсе на дмитровке

Black_Pearl096

а где вы гоняетесь а тоб я тоже к вам присоеденился у меня Сyclone 28 1:8

GRC

Могу присоеденится к коллективу после праздников
Машинка Х1
Тел для связи 8 926 5537 911 Кирилл

palkan

когда асфальт у Реала будет сухой, наверное тогда темка оживёт, а сейчас редко в самом Реале на асошках 1-18 катаем, или ребята тут на слэшах, недавно писали что где-то ездили 😃 наши пока все в Раменки свалили, но чувствуется по погоде, скоро и там затишье будет, уж очень много воды на трассе, практически озёра… так что скоро будет тишина, время подумать о дальнейшей работе появится))))

GRC

так а народ на машинах грязевые ванны не принимает?

paravoz
GRC:

так а народ на машинах грязевые ванны не принимает?

Честно сказать -хватит на принимались:P!!! Уже не втыкает😊!
Потом геморрой с переборкой больше чем кайфа от покатушек.

palkan
GRC:

так а народ на машинах грязевые ванны не принимает?

серва около 4000, комплект подшипников 1200/2000, двиг 10000/15000 тоже не исключение, некоторые товарищи плавали знают…
нет, увольте))))))😃

GRC

ну не знаю, смотря как эксплуатировать, и ценник как-то завышен
вот у меня бюджетная машинка,ничего ей не страшно
опятьже всё в пределах разумного, ведь можно гонять по грязи и без последствий
а можно и в лужах топить, ну тогда это другой разговор из разряда “как убить за одну поездку”

palkan

ценник завышен??? занижен!!!))))) у нас не бюджетные машины, я думаю сейчас вода кругом))) гонять… а цель какая гонки и убивания машины в говнах? 😃 не, мы этот этап в прошлом году прошли, теперь если гонять то реально чтоб опыт нарабатывать, а опыт только на настоящей трассе добыть можно, всё остальное бабло на ветер. Если соберётесь, зовите, придём в качестве зрителей 😉

GRC

ну значит будем ждать потеплений, а если как вариан расматривать асфальтовые площадки возле каких-нибудь торг. центров?

palkan

Мы собирались на площадке около ТЦ Реал ( в GOOGLE найдёшь) да, ждём сухого асфальта… а лучше сухую землю)))) там рядом есть земля, и даже коекакая трасса была, нормальную трассу в планах построить планировалось, но… очень много но было 😦 но место для новобранцев зачётное 😃 надеюсь осталось, когда снег сойдёт, там новичкам можно будет оторваться)))

paravoz
palkan:

ценник завышен??? занижен!!!))))) у нас не бюджетные машины, я думаю сейчас вода кругом))) гонять… а цель какая гонки и убивания машины в говнах? 😃 не, мы этот этап в прошлом году прошли, теперь если гонять то реально чтоб опыт нарабатывать, а опыт только на настоящей трассе добыть можно, всё остальное бабло на ветер. Если соберётесь, зовите, придём в качестве зрителей 😉

Полностью согласен.

Бука666
palkan:

серва около 4000, комплект подшипников 1200/2000, двиг 10000/15000 тоже не исключение, некоторые товарищи плавали знают…
нет, увольте))))))😃

Поставь в сервант и будет вечно новая.😉

paravoz
Бука666:

Поставь в сервант и будет вечно новая.😉

Покатаешь на соревнованиях , тогда поймеш кайв удовольствия…
А так можешь идти и долбить свою модель-зато будет в у смерть б/у😂