авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

choog

paravoz, если напряг с аппой - есть киошевские приёмник и передатчик с фэйлсэйвом 😃

Armen666

Всем доброго времени суток!
Сам живу на милашенкова и давно думаю где и главное с кем покататься…
Буду рад присоедениться к Вашей компании…

Armen666

Уважаемые, не намечается ли в ближайшее время каких покатушек? Если Да, то где и когда? С Вашего позволения присоеденился бы…

Black_Pearl096

народ а вэти выходные покатушечки не намечаются не где а тоб я к вам присоеденился если да то вот моя ася 425 496 304 или тел 8(926)8120121

asmadeil

поддерживаю покатушки завтра у Реала!!!

choog

гм, погода сегодня нелётная. не выдержал. купил и собрал 😃

багу продавать раздумал ибо Гена убедил 😃

paravoz
choog:

гм, погода сегодня нелётная. не выдержал. купил и собрал 😃

багу продавать раздумал ибо Гена убедил 😃

Прикольно, но я пока тока думаю о нем!!!

VirLad

Принимайте!

В СВАО прибавление, в моем лице -) Более 5ти лет в автогонках 1:1, вдруг переросло в Ciclone 28 -)

Совершенно не понимая настроек моделек 1:8, пытаясь настроить ее как машинки 1:1, не всегда приносят те плоды, что мне хотелось бы -)

Поэтому с удовольствием встретился бы с однопсихами, да бы себя показать, и на других посмотреть 😒 И самое главное у других поучиться в настройках, управлении и прочих тонкостях 😒

---------------
Зову т Саня
Обитаю в р-не Свиблово
Катаю, когда есть свободное время на парковке МЕТРО, возле Северянинского моста (но готов катать где угодно)
тел: 8-906-717-3333 (всегда буду рад услышать звонок, с предполежением покататься, сам на колесах могу заехать, катаю в любое время суток)
Багга 1:8 ДВС
-----------------


И еще предложение:

Есть возможность делать СМС-рассылки. Поэтому если соберем телефоны СВАОвцев, то можно делать рассылки… например: “Катаем сегодня там-то, во столько-то”.
Так народ координировать проще будет, имхо -)

discodiver
VirLad:

---------------
Зову т Саня
Обитаю в р-не Свиблово
Катаю, когда есть свободное время на парковке МЕТРО, возле Северянинского моста (но готов катать где угодно)
тел: 8-906-717-3333 (всегда буду рад услышать звонок, с предполежением покататься, сам на колесах могу заехать, катаю в любое время суток)
Багга 1:8 ДВС
-----------------

я на inferno gt, тоже только начинаю)))) живу в 200 метрах от МЕТРО, так что можно вместе покатать))) 8-926-295-5874

VirLad
discodiver:

я на inferno gt, тоже только начинаю)))) живу в 200 метрах от МЕТРО, так что можно вместе покатать))) 8-926-295-5874

Жди завтра днем звоночка, договоримся когда -)

paravoz

Во как много новичков прибывает!!!

VirLad
paravoz:

Во как много новичков прибывает!!!

Старички волнуются или радуются?))

discodiver:

Дык весна - у психов обострение)))

Обострение это слабо сказано -) Мысли только вокруг машинки крутятся )

zil-tir

Всем приветик . Я вчера катался на лыжной базе на Планерной место гуд большая площадка . Я дажа племяника на ледянке таскал 😆 было прикольно все глазели )))
Ах да мафынка у меня 1.5 баги 23сс

GRC

сегодня катал машинку в САО, отказала аппаратура на холоде и машина устремилась на полном газу в стену,
последствия: разломанный ручаг, треснутый поворотный кулак, и что самое интересное СОГНУТ задний карданный вал

VirLad
GRC:

сегодня катал машинку в САО, отказала аппаратура на холоде и машина устремилась на полном газу в стену,
последствия: разломанный ручаг, треснутый поворотный кулак, и что самое интересное СОГНУТ задний карданный вал

Сегодня ночью тоже катал… и тоже отказывала аппаратура -(
Благо и один и второй раз улетала в красивом прыжке прочь с дороги в глубокий снег, где и оставалась ждать меня бешено крутя колесиками…

сейчас быстренько видео смонтирую сегодняшних ночных покатушек )

choog

VirLad, спайку вместо кассеты поставь на борт.