авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

choog
Romashka5:

тепа а кто у тебя менеджер можно с ним на счет рекламы пообщаться на твоем болиде…?

посоны, +1. даёшь наклейки клуба на средства передвижения!

щас чонить соображу

типа так

Romashka5

ничего выдумывать не нужно все есть только вырезать и наклеить надо печатать не нужно!
конечно можно даже нужно!

Arseniy_A

Спасиб.
Я из начинающих. Желание что то сделать есть огромное, уже писал… Готов учавствовать во всех продолжениях и начинаниях с ОГРОМНЫМ удовольствием.

choog

Ром, мне не нравитсо. “C” не читается, для принтов и лейбов слишком много деталей и цветов.

discodiver

Хочу поделиться в основном с шоссениками, но и для оффроуда есть место)))
Гулял в лосином острове, и набрел на готовую трассу, которая свободна в будние дни))))
все тут буду рад отзывам и предложениям))) - жалобной книги нет, пишите тут

aratj
choog:

Ром, мне не нравитсо. “C” не читается, для принтов и лейбов слишком много деталей и цветов.

цветов как раз не много.

Разабрал свое двигло, короче развалился подш… 😃
и его остатки попали в пару…

palkan:

они обе или три или четыре… постоянно в эфире! говоришь в микрофон связь как аля в телефоне, но за счёт ТТХ гарнитуры слышен только голос, посторонние шумы не слышны, авиационные технологии короче.

Про осень не вкурил.

не авиционные технологии, а обычный активный шумодав, где пускается внешний звук через микрофон в противофазе.

реально такую гарнитуру можно найти от 3 тыс рублей.
а здесь просто развод имхо.

palkan

вы как хотите думайте, поговорите с людьми, поспрашивайте в форумах, то что ромыч за 95 показал не годится (Разъем двойной авиационный, 6 и 5 мм) не подойдёт к обычным рациям.

"Отправлено : ichiban senshi, 14 Мая 2009 00:46:59

В ответ на : да согласен по гарнитуре,так вот+ отправленным palkan™, 14 Мая 2009 00:00:55

Да, теперь понятно. Реально конечно и дешевле.
Я бы основываясь на собственном опыте порекомендовал вот такую гарнитуру
www.dencom.ru/product_info.php/cPath/37/…/254
она активная, но можно выключить микрофоны. Плюс к ней адаптер для Мидландовой станции, например широколюбимый G7 за 2500 рублей пара.

Гарнитуру дешевле, я бы не советовал брать, хотя если найдёте и амбушюры не давят, всегда в наличии хвосты под разные станции = почему нет.

Но это Пелтор меня не подводит уже 3-й год в паре с Айкомом, пользую на стенде, так что рекоммендую."

Romashka5
choog:

Ром, мне не нравитсо. “C” не читается, для принтов и лейбов слишком много деталей и цветов.

Ну нравитьсяне нравистся B-)тут уже вам не выбирать все готово уже и давно порешано членми клуба вы как пришедшие позже к сожалению лешины участия в создании логотипа!

Romashka5

Ген у ентих гарнитур есть 1 минус который все прекрывает шум от моделей не дадут нам общаться мы будем слышать также как и в гарнитуры телефона тоесть ничего не поймем… то что мы рассматриваем имеет у микрафона функцию подавления шумов

paravoz

дорогова то, пока на первом месте смена шасськи или модиф нынешней.

Wyatt_Earp

если вопрос в шумоподавлении, то можно посмотреть на такие гарнитуры us.jawbone.com (сей девайс синхронизирует звук в микрофоне с колебаниями щеки и уберает лишнее, а также автоматически меняет громкость динамика в зависимости от шума в микрофоне)
я сейчас юзаю вторую модель. было пару жалоб от собеседников, но в общем не плохо, может и для наших целей подойдет. нужно потестить на следующих соревнованиях

palkan

знаю такие, видел на тебе даже её))) спросить хотел где взял, мне сказали такие только из штатов возят, правда инфо трёхмесячной давности, мне кажется рация будет практичнее… да дорого но потом никаких затрат, кароче, я за рации полюбому

Arseniy_A

всем здрасте!!!
Сегодня будет кто кататься? Или ДАЧА рулит?

aratj

вы не забываейте что рации работают на гражданском диапазоне 27 mHz (не все, но то что вы купите в свободной подаже)