авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

palkan
Allruss:

а что если реву электричку взять?
или тоже не о чем 😃

лучше слэша, перспективы есть, а с е-ревой… х/з, “снова пиво под яблоней” у тебя уже есть)))

palkan

о, нашлась пропажа 😃 ну и на кого ты надулся? я стоял маршалил, переворачивал твой тазик неоднократно, Ромыч развлекал моего ребёнка, Гена починился и тоже пошёл маршалить, Стёпа не знаю где был 😃

choog
palkan:

переворачивал твой тазик неоднократно

старался на ровном газу на трамплин входить ибо аморты пустые 😃 на длинном трамплине тож неоднократно переворачивался из-за быстрого отскока, пока время не подобрал, когда газ выжимать

palkan:

ну и на кого ты надулся

на себя, надо было ромыча как свободного хватать за заруку и вести к пит стопу дабы дать ценное указание выпустить мошину

а то заезд начался, я по сторонам глядь и никого, испарились 😃

эх да, гонщикам и механикам, которые на пите были в финале, имён и ников на форуме не знаю, даж спасибо забыл сказать

пару минут помогли вырвать при такой жопе

palkan

я жарился и наблюдал как ты ходил и сам её заправлял… жесть))) такого я ещё не видел 😃

Wyatt_Earp
palkan:

о, нашлась пропажа 😃 ну и на кого ты надулся? я стоял маршалил, переворачивал твой тазик неоднократно, Ромыч развлекал моего ребёнка, Гена починился и тоже пошёл маршалить, Стёпа не знаю где был 😃

Я там на пол поля один маршалил в финале, как собственно и в квалах 😦
и почему-то топливо у Сереги всевремя около меня заканчивалось

собирается кто-нибудь в Крыло?
mugenracing.ru/content/news/index.php?ELEMENT_ID=7…

jat_racer

Может как-нидь драг замутим у Реала или Метро?

palkan

легко, можно сегодня у реала, вечером

palkan

ну как обычно))) 20-00/20-30 😃 не путать с восемью утра))))
и твой кстати подстроить не мешает 😉
заряжаем батарейки 😃

Allruss
palkan:

ну как обычно))) 20-00/20-30 😃 не путать с восемью утра))))
и твой кстати подстроить не мешает 😉
заряжаем батарейки 😃

Ж))))))))))

я кстати хде то профукал шестиграник, что бы от батарелки поменять на серве )))

сижу, хочу запустить пойти, но бооююююсььь )))))))

palkan

ребята, вот все вы спрашиваете, что купить чтоб машина лучше ехала, какой тюнинг нужен? отвечаю, инструмент для обслуживания, масла в дифы, масла в аморты, клей резьбовой, циакрин и т.д.!!!

palkan

тогда самолёт на резиномоторе надо брать 😉

Allruss

а я просто буду спрашивать, как сделать так, что бы машина ехала…
просто ехала ))))))))))))

п.с. все уяснил что объясняли товарищи гуру… (имен и лиц раскрывать не буду) Ж))))))