авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

PipeHot

Кто в Раменки завтра поедет, от СВАО? А то что то не очень то хочется одному там быть. Я буду сто процентов. На всяк случай мой тел 8(906) 036-66-66

paravoz
PipeHot:

Кто в Раменки завтра поедет, от СВАО? А то что то не очень то хочется одному там быть. Я буду сто процентов. На всяк случай мой тел 8(906) 036-66-66

Мы собираемся около магдоналса на дмитровке в 8-00 8-15

PipeHot

Я двигаться буду с Рублево Успенского шоссе. Звякните как будите выдвигаться от Макдака, мне тут ехать пол часа.

PipeHot

Так и собираюсь сделать. Вся ночь рабочая, боюсь невменяемый буду завтра. Зато все акки заряжу на малых токах.

Romashka5

давй те давайте говимся!!!
Негретенок Степа тебе все сделали останется тебе тока сервы с мотором воткнуть аморты перлить и колеса прикрутить кузов я покрасил и наклеек наклеил получилось неплохо вроде как!

PipeHot

Наклейки, это хорошо, я тоже доклеиваю, получается вроде нечего, первый раз кузов красил. Так и подмывало его покрасить с наружи. вовремя одумался. Акки почти заряжены, остался тока на рото старт. а он скатина емкий самый.

PipeHot

Мама родная. сколько можно в караоке кричать, народ спит давно…

choog

Ромыч, фоторграфии выкладывай

Romashka5

я в клубе все кто чинится преберираться велком !

choog

Ромыч, в клубе сегодня будешь? к восьми бы подъехал.

Arseniy_A

Всем привет!!! нет желания сегодня пересечься у Реала?

Romashka5

сегодня мы в клубе перебираем модели!
все велком уже тут!!

Allruss

Ромка дел по одно место (((
при первой же возможности заеду )
сЯгодня может успею поехать че нить купить вкусного ))))

PipeHot

Я в принципе с работы мимо микро машины проезжаю, так что могу что нить по путно прикупить. Сегодня тока я без транспорта, на своих двоих. Прогноз погоды напугал, обещали всякие катаклизмы, а их почему то нету. Опять предсказатели оплошали, звезды не сошлися.