авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

zodiac89

всем привет! Сори что пропал се сию сдовал 😃 тут не давно на поклонке катался
в общем, покотушки били хорошие , сломал себе заднии ступицы потом свечке капец + сцеплению но и еще чета с движком не так:) 😦

Malgin

Был сегодня (08.07.2009) в 11 вечера с копейками у Реала. Тыгыдым. Я прибарохлился ) Для покатушек теперь у мню шосейка HPI )) (кузов - белая Honda 😍)

Malgin

Копейки были не со мной, они с 11-ю вечера были )

PipeHot

В крылатское завтра кто нить поедет? Хотелось тама немного покататься.

Malgin

А сегодня кто где будет? а то мнеб движек поковырять и температуру позамерять.

Romashka5

завтра все едим на тренировку в крыло будем там к 11-00

Malgin

В итоге вставил в свой накал батарейку и погонял в гараже )
Движек греется что пипец( От перегрева явно глохнет.

R2_x1

Здрасте) Помогите новенькому! Где на траги погонять можно в районе СВАО?

Костян_RC

Как на счет сегодня у Реала?

звоните, если кто соберется 😃
89104694989

R2_x1

Cпасибо Костяну - показал мне, что такое покатушки) Покатались, пообщались, встретили еще людей, но катались вобщем мы вдвоем (оба на x1) , не считая короткого заезда еще какойто крутой трагги которую к сожалению подвел движок, видимо из за того, что он был собран из восьми движков! (00) Еще кто-то на субару неподалеку погонял, но подвела свеча)
Вобщем, у Реала мне понравилось, жаль что мы рановато приехали и пришлось рановато уезжать, меня начали подводить батарейки - которые мне настоятельно рекомендовали заменить на аккамуляторы, а Костю подвела всё та же свеча) Но в целом - я хАчу ещО!

Romashka5

сегодня ездили на монстр манию которая проходила в тушино на автоэкзотитке зачетно поносились и повеселили зевак!
фот будут позже!

R2_x1

пока я фантазировал о покатушках на автоэкзотике (с автоэкзотикой в том числе) хтото ужо реализует …)

жду фото!

Malgin

Эээ… это как-то вас подозрительно всех свечи подводят. Вы там движки-то не поперегревали к фене ядреной? 😃

Костян_RC
Malgin:

Эээ… это как-то вас подозрительно всех свечи подводят. Вы там движки-то не поперегревали к фене ядреной? 😃

Нет конечно. Я на него плевал 😃 Не шипел 😃

Malgin

Перегарающие свечи - это плохо. Могут и в движок ссыпаться и привет.

Костян_RC
Malgin:

Перегарающие свечи - это плохо. Могут и в движок ссыпаться и привет.

Будет повод обновить на осовский

Malgin

Покатааался, блин. 😈
Спасите-помогите!
Кто поедет в Микромашину!
Купите мне плизь:
HPI-85037 REAR HUB SET (2 DEGREE/1 DEGREE)
HPI-86036 DOGBONE 6 X 52M (2PCS/NITRO 3)
А то я на неделе - никак а в воскр. я в отпуск уезжаю. На неделе могу засочить, заранее денег отдать 😃