авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Костян_RC
palkan:

да, на соревнования, по секрету, dx3s полное г… по сравнению с dx3r, наверное сможем тебя забрать.

89104694989 для связи.
Авто - золотистая Дэу нексия.

Ну по DX3S тоже слухи слышал такие.

palkan

ок, в субботу квалификации в воскресенье соревнования, дёргать туда будем рано утром, что в субботу, что в воскресенье, доп инфо выложу тогда позже.

в dx3s всё понты, самого главного нету, качество пластика у dx3r намного лучше и у dx3s просто DSM передача, а у dx3r DSM2 это большая разница, вся телеметрия на dx3s преблезительная +/- 30% погрешность, ну и на… оно надо?
в любом забугорном магазе dx3r стоит дороже dx3s, а если учесть что с dx3s в комплекте идёт два приёмника, то можно понять уже из этого, что dx3s полный ацтой 😃

PipeHot

У меня какие то пыльники есть, совсем новые. Могу отдать, мне к сожалению не подошли… Весь комплект 4 шт.

Костян_RC
palkan:

ок, в субботу квалификации в воскресенье соревнования, дёргать туда будем рано утром, что в субботу, что в воскресенье, доп инфо выложу тогда позже.

Жду 😃

Romashka5

завтра встреча в 9-15 у макдональса на ст метро Дмитровская от туда в 9-40 рванем в крыло присоединяйся!

TMiN

Доброго дня!
Когда и где ближайшие покатушки в СВАО? 😃

palkan

это ты классно ответил 😃 мне понравилось 😃

choog

Костян - RC, выложи хайрез на файлообменник. sendspace.com или narod.ru

Костян_RC

Лучше в клуб на флэшке принесу.
912 метром долго льется 😃

filippsu

Живу на Полярной, на против хлебзавода.
имею 1:8 GP MT-4WD Giga Crusher SF/ GXR28
Стучите в скайп filippsu , или в личку рад буду познакомиться.
Сергей

ZIPPO

Ген,а вы всё ещё собираетесь в ДЮТе на ярославке?
Обещал зайти,но свалил а дачу)

Romashka5

ну наконецто!!! молодцы!
только в фото нужно сделать подразделы на альбомы а то неразбериха полная!

nazar
Wyatt_Earp:

www.rcreal.ru - старый друг на новом месте 😃

я даже зарегился 😃

а кто-нибудь завтра собирается на форсаж? будет сбор у м. Дмитровская у макдональдса? может получится поехать болельщиком… сел бы на хвост кому-нибудь, а то там не был…😃