авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Wyatt_Earp

комрады, привет! я вот вернулся. какие планы на ближайшее время?

palkan

ыыы, я пока жду шестой этап “форсажа”

palkan

пока не ясно, где-то в сентябре, в начале

Romashka5

негритенок Степа … ты куды пропал??? модель ждет твоего внимания!

Wyatt_Earp

да не пропал я. после отпуска дел куча было по работе, на выходных жена с дачей на села, теперь за все лето придется отрабатывать 😃

palkan

всем привет, нужна помощь, а именно в продвижении модельного спорта в массы, нужно в эту субботу устроить покатушки у одной из школ СВАО, кто может, наберите Роме (Romashka5) все подробности по телефону!!!

PipeHot

Так думаю что еще народ нужен с крепкими нервами, который будит отвечать на многочисленные вопросы многочисленных пионеров. Готов помочь в вопросе пропоганды !!! А грамотнее подготовить какие нить буклеты с начальной инфой.

Romashka5

буклеты готовить не нужно… дети читать не любят… нужно просто покататься на мероприятии на стадионе возле школы в виду моего участия в ЧР по 5 маштабу физически не могу сделать ентого вот и просим помощи … 1 человек есть но ентого тмало и хотелось бы еше чтобы с ДВС кто нить пришол тк на ходу у нас только слеш … так что камрады помогайте придлекать в наши ряды молодое поколение моделистов! тел для связи 5071386 до 10 вечера звоните без проблем или пишите в личку … мероприятие займет 1 час максимум с учетом подготовки територии точнее огараживанием… все для ентого имеется!

Костян_RC

Возьмите моё авто.
Я разрешаю. Сам не приеду. Бошка еще бо-бо.

Romashka5

все прошло на отлично!
жаль что не все принимали в мероприятии участие
я считаю что в жизни клуба нужно каждому больше принимать участия

не говоря уже про соревнования и тд

Pasha

Добрый День

Помогите разобраться, что не работает приемник или передатчик.
Мне досталась машинка с аппой. Аппа как выяснилось не работает.
Futaba T2PHKA 27,195 прием FP-R122JE (АМ) по отдельности они подают признаки жизни но друг друга не видят.

Если у кого в СВАО есть такая аппа готов подъехать для теста (поменять пары)

Спасибо если кто отзовется.

пишите - звоните 8-903-77девять-0682 Павел.

Romashka5

rfКлубни как дела кто где … на форсаж 26 кто поедит???

Romashka5

СВАО сдулось ??? моделисты гдевы… хватит покарять парки дубки и Тимирязевский давай на трассы в соревнования

K_MIXAIL
Romashka5:

СВАО сдулось ??? моделисты гдевы… хватит покарять парки дубки и Тимирязевский давай на трассы в соревнования

Они моделисты а не спортсмены, потому и катаются где понравится.

Костян_RC
Romashka5:

СВАО сдулось ??? моделисты гдевы… хватит покарять парки дубки и Тимирязевский давай на трассы в соревнования

Привет.
Я предлагаю среди недели встречу в Раменках на трассе и устроить там покатушки, а не у Реала.

paravoz
K_MIXAIL:

Они моделисты а не спортсмены, потому и катаются где понравится.

а кто здесь спортсмен? хотя я посещаю соревнования.

Костян_RC:

Привет.
Я предлагаю среди недели встречу в Раменках на трассе и устроить там покатушки, а не у Реала.

не айс…